河北省烟草公司廊坊市公司2025年干线运输服务采购项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-18
纠错
分享
项目编号:
I1301000075901848001
业主
单位
河北省烟草公司廊坊市公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
顺丰速运有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北博鳌项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省烟草公司****市公司****年干线运输服务采购项目中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****省烟草公司****市公司****年干线运输服务采购项目 招标项目编号:******************** 公示名称:****省烟草公司****市公司****年干线运输服务采购项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****省烟草公司****市公司****年干线运输服务采购项目 |
所属专业:道路货运组织与管理 |
所属地区:****省-****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
顺丰速运有限公司 |
*.**元人民币 |
*.**元人民币 |
按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求 |
****年*月*日至****年*月**日 |
* |
中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司 |
*.**元人民币 |
*.**元 人民币 |
按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求 |
****年*月*日至****年*月**日 |
* |
浙江中通通信有限公司 |
*.**元人民币 |
*.**元 人民币 |
按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求 |
****年*月*日至****年*月**日 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
顺丰速运有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
浙江中通通信有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
顺丰速运有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
* |
中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司 |
完全响应招标文件要求 |
* |
浙江中通通信有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
顺丰速运有限公司 |
喀什地区烟草公司物流配送中心车辆驾驶及送货车辆业务外包项目 |
新疆维吾尔自治区喀什地区烟草公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
* |
顺丰速运有限公司 |
驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心**** 年-**** 年业务外包项目(*年) |
河南省烟草公司驻马店市公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
* |
顺丰速运有限公司 |
****—**** 温州烟草配送中心部分卷烟配送外包采购项目 |
浙江省烟草公司温州市公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
* |
顺丰速运有限公司 |
上海烟草集团北京卷烟厂有限公司成品卷烟市外运输服务项目 |
上海烟草集团北京卷烟厂有限公司 |
****-**-** **:**:** |
******** 元 |
* |
顺丰速运有限公司 |
山东瑞博斯烟草有限公司运输服务采购项目(*次) |
山东瑞博斯烟草有限公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
* |
浙江中通通信有限公司 |
中国电信集团有限公司****分公司、中国电信股份有限公司****分公司****-****年集采物资第*方干线物流服务采购项目 |
中国电信集团有限公司****分公司、中国电信股份有限公司****分公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
* |
浙江中通通信有限公司 |
中国移动****公司****-****年全省物资运输服务项目框架采购 |
中国移动通信集团****有限公司、中国移动通信集团有限公司****分公司、****通信服务有 |
****-**-** **:**:** |
******** 元 |
* |
浙江中通通信有限公司 |
中国电信集团有限公司****分公司、中国电信股份有限公司****分公司**** 年区县物资第*方物流服务采购项目 |
中国电信股份有限公司****分公司,中国电信集团有限公司****分公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
浙江中通通信有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
顺丰速运有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京冀邮物流有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市华保物流有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
浙江中通通信有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
顺丰速运有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
浙江中通通信有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
顺丰速运有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京冀邮物流有限公司 |
投标保证金未从基本账户汇出 |
* |
****市华保物流有限公司 |
《中华人民共和国道路运输经营许可证》过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****省烟草公司****市公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区和平路***号 |
地址:****省石家庄市桥西区友谊南大街***号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-********-**** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容: 顺丰速运有限公司业绩得分**分;浙江中通通信有限公司业绩得分**分;中国邮政速递物流股份有限公司****市物流分公司业绩得分*分。 |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|