温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历下区水务局济南市历下区水务局2025年度安全生产综合监管项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-18 纠错
项目编号: SDGP370102000202502000123
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区水务局****市****区水务局****年度安全生产综合监管项目成交公告
********
****市****区水务局****市****区水务局****年度安全生产综合监管项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区水务局****年度安全生产综合监管项目
*、分包名称:无分包 ****市****区水务局****年度安全生产综合监管项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****无忧安全科技集团有限公司 ****** ****省****市****区山大南路**号****建工大厦***室
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****市****区水务局****年度安全生产综合监管项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:刘亚栋, 张西军, 武中哲
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:代理报酬为人民币,成交单位按成交金额的*%向采购代理机构交纳成交服务费。
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****无忧安全科技集团有限公司 通过
* ****达善安全技术有限公司 通过
* ****市章丘区应急安全宣传教育咨询有限公司 通过
* 中安广源检测评价技术服务股份有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****供应商资格承诺函(专家*):未提供中小企业有效声明函;本项目专门面向中小企业采购(专家*):未提供中小企业有效声明函 未提供中小企业有效声明函 本企业未提供有效企业声明函;(专家*):本企业未提供有效中小企业承诺函。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****无忧安全科技集团有限公司 ** ** ** ***
* ****达善安全技术有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****市章丘区应急安全宣传教育咨询有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****无忧安全科技集团有限公司
* ****市历城区人民政府华山街道办事处购买专家查隐患及安全培训服务项目 ****市历城区人民政府华山街道办事处 ****-**-**
* ****市****区人民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目 ****市****区人民政府东关街道办事处 ****-**-**
* ****市市中区水务局 **** 年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务 ****市市中区水务局 ****-**-**
* ****省体育局安全隐患排查服务项目 ****省体育局 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****达善安全技术有限公司 评审得分较低
* ****市章丘区应急安全宣传教育咨询有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区水务局
地 址:****市****区青后小区*区**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****省****市****区文化东路**号龙大商务***
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验