京唐鄯善县30万千瓦风电项目(监理)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****京唐风力发电有限公司
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
京唐****县****瓦风电项目(监理)
中标候选人公示
京唐****县****瓦风电项目(监理)(招标项目编号:************-**) 经评标委员会评审,确定京唐****县****瓦风电项目(监理)的中标候选人如下:
*、中标候选人信息
*、项目名称:京唐****县****瓦风电项目(监理)
第*中标候选人:吉林省隆翔工程建设监理有限责任公司
中标价格:*******.** 元。
总监理工程师:周兴军
监理注册证书注册号:********
第*中标候选人:山西联能建设工程项目管理有限公司
中标价格:*******.** 元。
总监理工程师:张宏
监理注册证书注册号:********
第*中标候选人:吉林省宏远东方电力工程管理有限公司
中标价格:*******.** 元。
总监理工程师:李云阁
监理注册证书注册号:********
*、中标内容:本标工程自施工准备开始到工程所有项目竣工验收合格之日止的全过程监理服务(包括但不限于设计、施工、调试、验收、并网发电和最终交付投产)。
*、其他公示内容
*、第*中标候选人项目班子成员信息:
总监理工程师:周兴军
副总监理工程师:于成昊
土建监理工程师:于立勇、杨阳、张琪、李井达、营燕宾
安全监理工程师:王威、宋永龙、郝鑫
电气监理工程师:李东园、刘卫哲、王国来、张兴涛、孙晶
资料员:刘昊
*、 废标情况:
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司:投标文件中(总监理工程师驻场工作时间承诺书)未按实质性响应招标文件要求。(承诺书承诺时间是****年*月**日)故废标。
*、公示时间:公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日
此中标候选人公示自发出之日起*日内如无异议,将向中标单位发出中标通知书。相关投标人对中标结果有异议的可提出质疑,质疑内容须出具以文字材料形成的相关证据报阜康市住房和城乡建设局。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****京唐风力发电有限公司
*、联系方式联系方式
招标人:****京唐风力发电有限公司
联系人: **** 电话: ***********
地址: ********市****县
招标代理机构:****天诚项目管理咨询有限公司
联系人: **** 电话: ***********
地址: ****昌吉市建国西路和谐国际广场*座**楼****室

推荐公告
更多-
吐哈油田公司2025年固体酸解堵技术服务
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-04 -
中国人民银行和田地区分行2025至2027年职工食堂食...
招标单位: 中国人民银行新疆维吾尔自治区分行
项目金额: 120.00万元
和田地区 2025-06-04 -
吐哈油田2025年准东采油管理区调剖调驱及施工技术服务
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-04 -
[农村产权]新疆维吾尔自治区吐鲁番市托克逊县博斯坦乡吉...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
吐鲁番 2025-06-04 -
[农村产权]新疆维吾尔自治区吐鲁番市托克逊县博斯坦乡吉...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
吐鲁番 2025-06-04