广东管道公务车租赁服务成交候选人公示
2025-04-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****
招标项目信息
*. 标段包信息包括
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
****管道 ****-**** 年公务车租赁服务(*次) | **** | ***-**-***-****-***-****/** |
*. 招标方式:****采购
*. 招标人:中海****天然气有限责任公司
中标候选人
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
* | 安吉汽车租赁有限公司 | *** ***,***.* | ******.** | *** ***,***.* | 满足****文件要求。 | 满足****文件要求。 | 不涉及 | 客车租赁经营备案证 | 穗天河******号 | 满足****文件要求。 |
* | 广州通利达出行科技有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足****文件要求。 | 满足****文件要求。 | 不涉及 | 小微型客车租赁企业备案凭证 | ************ | 满足****文件要求。 |
* | 首汽租赁有限责任公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足****文件要求。 | 满足****文件要求。 | 不涉及 | 道路运输许可证 | 京交运管许可东字 ************号 | 满足****文件要求。 |
非中标候选人
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
* | 广州优跃汽车租赁有限公司 | 商务评议评审不合格(不合格原因:提供的 * 项业绩,均未提供业绩完成证明材 料,业绩评审不合格)。 |
* | 广州市君尚汽车服务有限公司 | 技术评议评审不合格(不合格原因:提供的拟租****车牌不是广州车牌,且未提 供拟租****已行驶里程数,****要求 * 评审不合格)。 |
* | 广州市名顺汽车租赁有限公司 | 价格排名靠后 |
* | 广州市广骏旅游汽车企业集团有限公司 | 价格排名靠后 |
* | 珠海远航汽车租赁服务有限公司 | 价格排名靠后 |
备注

展开全文
推荐公告
更多-
厦门国际银行股份有限公司珠海分行关于对杨景龙、李玉华2...
招标单位: 厦门国际银行股份有限公司珠海分行
项目金额: 713.57万元
深圳 2025-06-07 -
(破)广州伟志光电有限公司持有的广州大典国际贸易有限公...
招标单位: 广州伟志光电有限公司
项目金额: 18.35万元
广州 2025-06-07 -
深圳市瑞晟拍卖有限公司关于处置中海达GPS六台+南方经...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-07 -
(破)广州伟志光电有限公司名下应收账款及其他应收款权益
招标单位: 广州伟志光电有限公司
项目金额: 37.12万元
广州 2025-06-07 -
(破)广州伟志光电有限公司名下公开号为CN305599...
招标单位: 广州伟志光电有限公司
项目金额: 81.92元
广州 2025-06-07