大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程结果公告
2025-04-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
工程建设|市政;招标公告、资格预审公告;****市公共资源交易平台
招标项目名称: 大坪社区****工程
标段(包)名称: 大坪社区****工程
公告性质: 正常公告
投资项目代码:****-******-**-**-******
投资项目名称:大坪社区****工程
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:大坪社区****工程
招标编号:**************
工程(标段)名称:大坪社区****工程
招标方式:****
招标人:****市塘厦镇大坪股份经济联合社
招标代理机构:****
发布时间:****年**月**日
公示期限:自发布之日起*日(最后*日必须为工作日)
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:招标人异议受理部门:****市塘厦镇大坪股份经济联合社;电话:****-********;地址:****市塘厦镇大坪社区。招标代理机构:****;联系电话:****-********;联系地址:****市南城街道雅园哈弗大厦****。
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
* | ****市兴粤建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****定山建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****华盛源建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****特建建设工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安*证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
* | ****耀邦泰建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 广州盈德建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 河南芮优建筑工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安*证! ◆项目负责人未签到! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
* | 恒炬达建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 阳江市阳昇贸易有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安*证! ◆项目负责人未签到! ◆此企业的安全生产许可证过期或未填写! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
附件:
投标人资信和业绩文件

展开全文
推荐公告
更多-
微电子科学与技术学院线手套(R250531095122...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院橡皮筋(R250531094530...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院超薄纯棉白色劳保手套(R25053...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院魔术贴扎带(R2505310948...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院针织手套(R25053109564...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31