西昌建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公示结束时间:****年*月**日
*、评标情况
项目名称:****项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人基本情况
****虹*机电工程有限公司,含税投标总报价*******.**元;
****元征建筑工程有限公司,含税投标总报价*******.**元。
*、否决情况:
辽宁中汇国宏建设工程有限公司:*.不符合招标文件“投标人须知前附表”*.*.*投标人资质条件、能力和信誉第*条要求,未提供入川许可证;*.不符合第*章“投标人须知前附表”*.*.*投标人资质条件、能力和信誉第*条要求,项目负责人未提供安全生产考核合格*证。资格评审不通过。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。
*、其他
本次公示在****蜀道城乡投资集团有限责任公司网站上发布。
*、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为蜀道顺欣公司纪检办公室,联系方式***-********。*、联系方式
招标人:****蜀道顺欣建筑装饰工程有限公司
地址:****市天府新区兴康*街***号蜀道创新中心*号楼**层
联系人:****
电话:***-********

推荐公告
更多-
中铁七局集团第四工程有限公司石马项目宝成铁路市政道路工...
招标单位: 石马项目部
项目金额: 326.40万元
绵阳 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)1000股成都国...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1580.00元
成都 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)1000股,成都...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1250.00元
成都 2025-06-01 -
五金材料询价单
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
成都17号线地铁询价单
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01