[伊犁新天煤化工有限责任公司2025年度绿化种植、养护项目]候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********年度****中标候选人公示
标段编号:
公示期为:*日
*、候选人公示情况
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
报价(元) |
得分 |
* |
**** |
程凯 |
*******.** |
**.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
序号 |
中标候选人 |
项目负责人 |
证书名称和编号 |
* |
**** |
程凯 |
*级建造师 浙**************** |
*、否决依据:
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
****金巢建设有限公司 |
*.未提供拟派项目负责人的劳动合同及社保缴纳证明 |
* |
****中凯建设工程有限公司 |
*.未提供拟派项目负责人的业绩证明材料 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
招标人:****
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之*的异议,招标人有权不予受理:
(*)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(*)未在规定的异议期限内提出的;
(*)异议书未按照要求签字盖章的;
(*)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(*)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(*)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(*)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(*)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同*问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

推荐公告
更多-
中广核集电项目钢筋询价公告
招标单位: 中铁十七局集团电气化工程有限公司
项目金额: 暂未确定
塔城地区 2025-05-25 -
公司安全生产责任险(XJ025052301216)
招标单位: 喀什地区民用爆破器材专卖有限责任公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-25 -
购买工程车(2024款长城炮2.4T商用版自动挡柴油四...
招标单位: 陕西红旗哈密德盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-05-25 -
阿克苏华锦化肥有限责任公司尿素装置升级改造项目、新建常...
招标单位: 阿克苏华锦化肥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-05-25 -
监控设备采购及安装(XJ025052400364)
招标单位: 新疆中矿天泓矿山技术工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-25