温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年度江苏省南通市如东县城中街道八总片高标准农田建设改造提升项目一标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: S3206230340000077001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年度****省****市****县城中街道*总片*****标段中标候选人公示
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县人民政府城中街道办事处****年度****省****市****县城中街道*总片*****标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****聚帝建设工程有限公司 ****新浪建设工程有限公司 ****新*润建设工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 吴新红 臧丽霞 冯慧

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 中州梦建设集团有限公司 未按招标文件要求提供拟任项目负责人社保证明材料

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
* 中洲鑫达建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 南京置豪建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *****都建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 双建建设股份有限公司 *******.** **.** **.**
* *川旭永建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *川莱发建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *川镒诚建设工程有限公司 *******.** **.* **.**
* ****县众鑫工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 安徽新寿春建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 广东电白建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 武汉中禹鸿建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****东传工程建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****伟鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****宽信项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
** ****新*润建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****新浪建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****新煌建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****浩栩建设项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
** ****淞江建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****畅想建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****禹利水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****联桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****连川水利有限公司 *******.** **.* **.**
** ****金禹润建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****锦喆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****鸿群建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 *******.** ** **.**
** 浙江乾鸿建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江创鼎建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江海创环境科技有限公司 *******.** **.** **.**
** 淮安市淮河水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 芜湖建江水利建设有限责任公司 *******.** **.** **.**
** 苏州市吴中水建建设发展有限公司 *******.** **.** **.**

*、拟确定中标人:****聚帝建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 联系电话:
投诉: 联系电话:
招标人:****县人民政府城中街道办事处
日期:****-**-**
王鲁明 签于 2025/04/18 10:56:06
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验