温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

025年度江苏省南通市如东县城中街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: S3206230340000077001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

***年度****省****市****县城中街道*总片*****标段中标候选人公示
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县人民政府城中街道办事处***年度****省****市****县城中街道*总片*****标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****洪瑞建设工程有限公司 *川镒诚建设工程有限公司 ****锦迅建设工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 胡洪铭 李云剑 缪雨廷

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 中州梦建设集团有限公司 未按招标文件要求提供拟任项目经理社保材料
* 浙江兆川建设有限公司 拟任项目经理建造师证书使用有效期过期

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
* 中洲鑫达建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 元润建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *****都建设工程有限公司 *******.** **.* **.**
* 双建建设股份有限公司 *******.** **.** **.**
* 台州天佑建设有限公司 *******.** **.** **.**
* *川政光建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *川镒诚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****县滨山水利建筑工程有限公司 *******.** **.* **.**
* 安徽丰业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽昌盛翔合建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽瑾天建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽璞石生态建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 山东郓城天元建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 抗天建工集团有限公司 *******.** **.** **.**
** ****丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****伟鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****开山建设工程有限责任公司 *******.** **.** **.**
** ****新煌建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****淮禹建设有限公司 *******.** **.* **.**
** ****淮顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****联桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****金禹润建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****锦迅建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****鸿群建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****鼎洲建设有限公司 *******.** **.* **.**
** 河南*木建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南基元建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南润禾建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南省江源水利水电工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南簇昌建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南鑫广和园林工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 泰兴市佳宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 淮安市淮河水利建设工程有限公司 *******.** **.* **.**
** 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**

*、拟确定中标人:****洪瑞建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 联系电话:
投诉: 联系电话:
招标人:****县人民政府城中街道办事处
日期:****-**-**
王鲁明 签于 2025/04/18 10:57:07
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验