曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第二批质量检测流标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****城乡供水*体化农村供水配套管网等工程项目第*批质量检测
流标公示
*、采购项目编号:********************
*、项目名称:****城乡供水*体化农村供水配套管网等工程项目第*批质量检测
*、流标原因:****省水利科学研究院未按竞争性磋商文件的要求缴纳磋商保证金,其报价文件无效。本项目有效供应商不足*家,作流标处理。
*、联系方式
采购人:****康源水务有限公司
地 址:****省****市********文化路西段路北
联系人:**** 联系方式:****-*******
代理机构:****
地 址:****省****市****青菏街道北邵社区富民大道东段与青岛路交叉处东北角智慧家*号楼***室
联 系 人:郑先生 联系方式:***********
发布日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
寿光--黄岛运输招标(投标页)
招标单位: 山东墨龙石油机械股份有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-04 -
标准件-V68-69(安全库存12-13)(XJ025...
招标单位: 山东特种工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-04 -
木箱-VDL68-69安全库存12-13(山东北方滨海...
招标单位: 山东特种工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-04 -
试验用刀片(二次询价)(XJ025060400177)
招标单位: 山东非金属材料研究所
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-04 -
(辅材)爱德华三坐标保养询价(XJ0250604001...
招标单位: 凌云吉恩斯科技有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-04