温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测流标公示

中标-废标公告 2025-04-18 纠错
项目编号: M37010209250sfb
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****城乡供水*体化农村供水配套管网等工程项目第*批质量检测流标公示

****城乡供水*体化农村供水配套管网等工程项目第*批质量检测

流标公示

*、采购项目编号:********************

*、项目名称:****城乡供水*体化农村供水配套管网等工程项目第*批质量检测

*、流标原因:****省水利科学研究院未按竞争性磋商文件的要求缴纳磋商保证金,其报价文件无效。本项目有效供应商不足*家,作流标处理。

*、联系方式

采购人****康源水务有限公司

址:****省****市********文化路西段路北

联系人:**** 联系方式:****-*******

代理机构:****

址:****省****市****青菏街道北邵社区富民大道东段与青岛路交叉处东北角智慧家*号楼***室

人:先生 联系方式:***********


发布日期:****年*月**日



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验