泗洪县交通局办公大楼消防系统整改工程(重新公示)-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县交通局****工程评标中标结果公示(重新公示)
项目编号:***-**-****-*****
*、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由****县交通运输局招标的****县交通局****工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:南京国骄建设科技有限公司
中标价:******.*元
中标工期:**日历天
中标质量标准:合格(通过住建、消防验收并出具第*方消防安全评估报告)
中标项目负责人: 吴臻庆
中标项目负责人资质等级及证书编号:*级建造师 苏************
本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:***********。
招标人: ****县交通运输局
招标代理:****
****年*月**日
*、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由****县交通运输局招标的****县交通局****工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(*)、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****旭拓建设有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
****杰安消防工程有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
智泽工程技术有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
河南亘赢建工有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
****龙马电子科技有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
******伟建工有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
****恒泰消防工程有限公司 |
质量要求不符合招标文件要求 |
* |
南通华可建设工程有限公司 |
未提供项目负责人业绩 |
* |
****国能建设有限公司 |
未提供项目负责人业绩 |
(*)、详细评分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
报价(元) |
得分 |
排名 |
* |
****昌盈消防科技有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
南京国骄建设科技有限公司 |
******.* |
**.** |
* |
* |
****永立建设有限公司 |
******.* |
**.** |
* |
* |
盐城远展建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
淮安市永志建筑安装有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
(*)、推荐中标候选人:
第*名:南京国骄建设科技有限公司
第*名:****永立建设有限公司
本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:***********
招标人: ****县交通运输局
招标代理:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
CMHI269-6内装大包增补-邀请函
招标单位: 招商局重工(江苏)有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-25 -
南京地铁四号线机油快速询价询价单
招标单位: 中铁十四局集团大盾构工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
晋能控股装备新恒盛公司配件2025年3月仪表备件物资采...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
中北大学新北区三期基础设施和附属配套设施用房建设项目咨...
招标单位: 中北大学
项目金额: 99.00万元
常州 2025-05-25 -
(破)2016款smartforfour1.0L激情版
招标单位: 镇江四通电器有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-25