保定街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****工程项目
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:成都市武侯区科华北路**号*栋**楼**号
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****工程项目 施工范围:****工程项目,新垅埂全长*.*公里,修复加宽*米,回填土方深度*米,坡比*:*,路面修复*.*公里。具体详见工程量清单及图纸 施工工期:**个日历天 项目经理:廖正琴 执业证书信息:水利水电工程*级建造师 川**************** |
*、 评审专家名单:
凤小勤、李家聪、金本帅
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:****×*.*%+(成交价-****)×*.**%
收费金额:*****.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
*、采购方式:****
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:(*)****涅华建设有限公司:供应商未提供如下承诺,供应商进场后须做到“*个*分*”中的“拆除工程***%洒水抑尘、出工地运输车辆***%冲净无撒漏、裸露场地***%覆盖”以及落实“湿法作业”。作为实质性要求不通过,作为无效标处理;(*)****隧岩建设有限公司:在谈判响应文件中未提供如下信息,“对危险性较大分部分项工程有清晰的认识和明确的表述,相应安全管理措施明确、经济、安全、科学、先进。”符合性不通过,作为无效标处理;(*)****都宝建设有限公司:项目负责人承诺书未见项目负责人签字或盖章,符合性审查不通过,作为无效标处理;(*)****北淮路桥工程有限责任公司:项目负责人承诺书未见项目负责人签字或盖章,符合性审查不通过,作为无效标处理;(*)****市籍山建设工程有限责任公司:信用中国查询该投标人是失信被执行人,资格审查不通过,无效标处理。
*、成交供应商业绩:无。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:*********山经济开发区保定街道办事处
地址:****市****区保定街道****号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:镇江市京口区南府巷*号
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********、***********
*、附件
《中小企业声明函》

推荐公告
更多-
金隆2025年闪速炉炉体改造(机械部分)项目(二次)招...
招标单位: 铜陵有色金属集团股份有限公司工程技术分公司
项目金额: 238.90万元
铜陵 2025-06-09 -
蚌埠市第一人民医院全国严重创伤救治信息交互联动系统项目...
招标单位: 蚌埠市第一人民医院
项目金额: 6.00万元
蚌埠 2025-06-09 -
合肥市公安局警训设备采购公告
招标单位: 合肥市公安局
项目金额: 38.00万元
合肥 2025-06-09 -
合肥百大肥西农产品物流园住宅东区智能化项目(二次)项目...
招标单位: 肥西丰沃置业有限责任公司
项目金额: 700.00万元
合肥 2025-06-09 -
芜湖市海晏小学物业服务询价公告
招标单位: 芜湖市海晏小学
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-09