大靖河天祝段河道治理项目正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****项目
中标候选人公示
项目名称 |
****项目 |
||||||||||||
招标编号 |
********-******* |
||||||||||||
招标人 |
****自治县水利建设管理站 |
招标人 联系电话 |
*************** |
||||||||||
招标 代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月** 日**时**分**秒 |
||||||||||
中标候选人信息(第*标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
****天隆水利水电工程有限公司 |
***.****** |
辛福业 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|||||||
第*名 |
****金瓴建设工程有限责任公司 |
***.****** |
杨升 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|||||||
第*名 |
****锦凯隆建筑工程有限公司 |
***.****** |
李晓硕 甘************ |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|||||||
评标得分情况(第*标段) |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
详细评审得分 |
总得分 |
名次 |
|||||||||
****天隆水利水电工程有限公司 |
**.**** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
****金瓴建设工程有限责任公司 |
**.**** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
****锦凯隆建筑工程有限公司 |
**.**** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
中标候选人信息(第*标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
大视野建设项目管理有限公司 |
**.** |
谭赤珠 ********** |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程 |
|||||||
第*名 |
傲唐集团有限公司 |
**.** |
刘福成 ********** |
合格 |
***日历天 |
||||||||
第*名 |
****省水利工程建设监理咨询中心有限公司 |
**.**** |
陈玉 ********** |
合格 |
***日历天 |
||||||||
评标得分情况(第*标段) |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
详细评审得分 |
总得分 |
名次 |
|||||||||
大视野建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
傲唐集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
|||||||||
****省水利工程建设监理咨询中心有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
****荣久水利工程有限公司 |
项目经理(建造师)资格要求:未按招标文件要求提供项目经理的****省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 技术负责人资格要求:未按招标文件要求提供技术负责的****省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 投标人资格其他要求:开标*览表未签字盖章。 |
||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:天祝县水务局 联系电话: ****-*******

推荐公告
更多-
华润新能源甘肃夏河二期50MW牧光互补光伏发电项目光伏...
招标单位: 华润新能源(夏河)有限公司
项目金额: 暂未确定
甘南藏族 2025-06-03 -
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程招标公告招...
招标单位: 陇南市武都区农村公路管理养护站
项目金额: 27.82万元
陇南 2025-06-03 -
漳县人民医院保障性租赁住房改建项目(二期)
招标单位: 漳县人民医院
项目金额: 暂未确定
定西 2025-06-03 -
和政县第三幼儿园、张家沟村幼儿园维修项目实施方案评审招...
招标单位: 和政县教育和科学技术局
项目金额: 1.00万元
临夏回族自治州 2025-06-03 -
岷县禾驮镇卫生院随固村卫生室改造工程(二次招标)招标公...
招标单位: 岷县禾驮镇卫生院
项目金额: 6.66万元
定西 2025-06-03