温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海勃湾区第三幼儿园食材供应商采购结果公告

中标-废标公告 2025-04-18 纠错
项目编号: RHCZB-2025-030
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:*****-****-***
*、项目名称:****区第*幼儿园****采购
*、采购结果

合同包*(****区第*幼儿园****采购 第*包):

废标理由:****区海龙蔬菜水果店、****市泽农农业生态有限公司响应文件不符合询价文件中“中国执行信息公开网”失信查询截图未加盖公章,不符合资格评审标准,按废标处理,有效响应单位不足*家,本次询价按废标处理。

*、主要标的信息

合同包*(****区第*幼儿园****采购 第*包):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包*(****区第*幼儿园****采购 第*包): **元。收取对象:无。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:****市****区第*幼儿园

地 址:****市****区

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市美林国际*座

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:***********

****市****区第*幼儿园

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验