晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿自然发火监测系统中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(招标编号: ******-**-*********、***********-**(*))
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本********(招标项目编号: ******-**-*********、***********-**(*)),经评标委员会评审,确定***********的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
***********:
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
质保期 |
交货期 |
* |
重庆光可巡科技有限公司 |
*******元 |
*年**个月 |
合同签订后 **天 |
* |
山东朗辉测控设备有限公司 |
*******元 |
*.*年 |
合同签订后 **天 |
* |
国鑫源(****)科技股份有限公司 |
*******元 |
*年 |
合同签订后 **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
重庆光可巡科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
山东朗辉测控设备有限公司 |
/ |
/ |
* |
国鑫源(****)科技股份有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
重庆光可巡科技有限公司 |
响应 |
* |
山东朗辉测控设备有限公司 |
响应 |
* |
国鑫源(****)科技股份有限公司 |
响应 |
*、否决情况
( *)被否决投标人(或供应商):上海璟璁科技有限公司
否决原因: “招标文件要求:招标公告:*、投标人资格要求*.*投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)。”
投标人提供的证明材料:上海璟璁科技有限公司所投文件 “国家企业信用信息公示系统”查询截图未附是否被列为“严重违法失信名单(黑名单)截图。评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其投标。
( *)被否决投标人(或供应商):成都晟泽科技有限公司、 徐州*矿通测控技术有限公司
否决原因: “招标文件要求:招标公告:*、投标人资格要求*.*投标人业绩要求:投标人近年承担过至少*项类似业绩。
业绩需要同时提供以下证明材料:对应的任意*张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”的查询结果(须至少包含:发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额).
投标人提供的证明材料:
成都晟泽科技有限公司提供了 *项业绩,该业绩未附对应的任意*张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”的查询结果。
徐州*矿通测控技术有限公司 提供的多个 业绩均 未附发票在 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”的查询结果。
评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决 以上*家投标人的 投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司
联系人:石军
电话: ****-*******
*、联系方式
招标人:****
地址:****省大同市云冈区晋能控股煤业集团马脊梁矿
联系人:****
电话: ***********
代理机构:****
地址:****省****市****区东辑虎营 **号银龙大厦**层项目*部
联系人:****、芦青(项目经理)、闫雨晴(项目助理)
电话: ***********(项目经理)、***********(项目助理)、****-*******
投诉电话:招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:芦青(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
太原市阳曲县首邑南路89号德和盛小镇三期15号楼1单元...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-23 -
运城市盐湖区医疗集团2025年5月至8月政府采购意向
招标单位: 运城市盐湖区医疗集团(运城市盐湖区人民医院、运城市盐湖区医疗集团人民医院、山西医科大学第一医院盐湖区分院)
项目金额: 150.00万元
运城 2025-05-23 -
运城市盐湖区医疗集团2025年5月至8月政府采购意向
招标单位: 运城市盐湖区医疗集团(运城市盐湖区人民医院、运城市盐湖区医疗集团人民医院、山西医科大学第一医院盐湖区分院)
项目金额: 70.00万元
运城 2025-05-23 -
太原市阳曲县首邑南路89号德和盛小镇三期15号楼2单元...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-23 -
国家税务总局古交市税务局餐厨服务项目竞争性磋商
招标单位: 国家税务总局古交市税务局
项目金额: 47.16万元
太原 2025-05-23