温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[JG2025-1207]东湾绿城公共建筑及样板间装饰装修项目工程监理

资审结果 2025-04-18 纠错
项目编号: JG2025-1207
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

资格审查结果公示
****项目工程监理[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* ****正茂工程管理有限公司 通过
* ****城建项目管理有限公司 通过
* ****安邦项目管理有限公司 不通过 “法人授权委托证明书”无效,因文字表述委托黄小平为代理人,但委托代理人签字和身份证却是吴国强
* ****和诚建投集团有限公司 通过
* 金策工程管理有限公司 通过
* ****建咨工程管理有限公司 通过
* 广州穗峰建设工程监理有限公司 不通过 “法定代表人身份证明书”格式不正确,少了“法定代表人签名”这*行,且没有签名;
* 公诚管理咨询有限公司 通过
* ****明正项目管理有限公司 不通过 “人员要求”不符合,因总监没有提供社保证明;
** ****国信工程监理集团有限公司 通过
** 成致项目管理有限公司 通过
** ****国坚骏建设有限公司 不通过 “人员要求”不符合,因专监没有提供注册证且也无职称证;
** 广州宏达工程顾问集团有限公司 通过
** 兰天项目管理有限公司 通过
** 中科思成建设集团有限公司 通过
** ****炫诚工程管理有限公司 通过
** *维建设工程咨询有限公司 通过
** 晟华建设咨询有限公司 通过
** ****和兴建设项目管理有限公司 通过
** ****鼎建工程咨询监理有限公司 通过
** 广州海荣建设监理有限公司 通过
** ****城华工程咨询有限公司 通过
** ****鸿贤工程项目管理有限公司 通过
** ****金欣建设管理有限公司 通过
** 大洲设计咨询集团有限公司 通过
** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过
** 湛江市联兴工程监理有限公司 通过
** 高州市建设工程监理有限公司 通过
** ****天正建设监理有限公司 通过
** ****鸿厦工程管理咨询有限公司 通过
** ****东远建设工程管理有限公司 通过
** 联丰工程咨询有限公司 通过
** *****中项目管理有限公司 通过
** ****省城规建设监理有限公司 通过
** ****汉立建筑设计有限公司 通过
** ****铭创建设工程有限公司 通过
** ********监理有限公司 通过
** ****长鸿建设咨询有限公司 通过
** 新誉时代工程咨询有限公司 通过
** ****鸿兴建设管理有限公司 不通过 “法定代表人身份证明书”格式不正确,少了“法定代表人签名”这*行,且没有签名

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):****滨海新区城市投资开发有限公司
  • 联系人:****
  • 联系电话:****-*******
  • 招标投标监督部门:********滨海新区管理委员会建设交通局
  • 联系电话:****-*******
  • 联系地址:****省****市****区电城镇博贺大道*号保利办公区*栋*楼
  • 招标人名称:****滨海新区城市投资开发有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格后审结果公示.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验