山东高速产业发展有限公司沥青混合料运输服务采购项目流标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
最终报价(元) |
得分 |
/ |
*、否决投标情况
包件 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
*包件 |
报价函未按照规定要求签署,不符合采购文件报价人须知第*.*.*项规定报价文件全部采用电子文档,报价文件所附证书证件均为原件扫描件。报价文件格式要求签字的,电子版报价文件(***版本)中,相关签字页应为法定代表人或其委托代理人签字后的扫描件。报价文件格式要求盖章的页,应为加盖报价人单位印章后的扫描件。授权委托书未附法人证件,不符合采购文件规定要求。 |
|
****凌绝顶建筑工程有限公司 |
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
|
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
||
*包件 |
授权委托书未附法人证件,不符合采购文件规定要求。 |
|
****优仕智和道路工程有限公司 |
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
|
****凌绝顶建筑工程有限公司 |
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
|
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
||
*包件 |
****优仕智和道路工程有限公司 |
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
****凌绝顶建筑工程有限公司 |
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
|
有效业绩不符合采购文件第*章报价人须知第 *.*.* 项规定近*年(****年*月*日至响应截止时间)累计具备****元及以上的沥青混合料运输业绩(以合同复印件为准) |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/ ****-**-****-****)提出异议。
*、其他
因*包件、*包件、*包件进入详细评审报价人不足*家,竞争性不充分,经评审专家表决,*致同意*包件、*包件、*包件作流标处理,重新组织*次采购。
*、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单位 |
****高速产业发展有限公司 |
/ |
地址 |
****省****市****区经*路*****号高速时代中心 |
/ |
联系人 |
**** |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
潍坊市奎南供销第一批供应商入围项目招标公告
招标单位: 潍坊市奎南供销有限责任公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-05-29 -
聊城大学东昌学院东书院一期建设项目(配电工程)招标公告
招标单位: 聊城大学东昌学院
项目金额: 479.07万元
聊城 2025-05-29 -
05月30日09:00冷轧可利用卷山东钢铁集团日照有限...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
05月30日09:00冷轧可利用卷山东钢铁集团日照有限...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
05月30日09:00热镀锌可利用卷山东钢铁集团日照有...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29