甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段二施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****县农牧水利和科技局
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
****县病死畜无害化处理窖建设项目标段*施工 |
|
中标候选人公示 |
|
(施工类型) |
|
(招标编号:***********************) |
|
盖章: |
发布日期:****年**月**日 |
招标人 |
****县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
||||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室* |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第*名 |
****长荣建筑工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:王媛媛 |
***日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第*名 |
****修平建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:陈潇 |
*** |
合格 |
|
第*名 |
****速瑞建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:刘青 |
***日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
****屿秋建设工程有限公司 |
经果洛州交易中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录 |
||||||
****瑞山建设工程有限公司 |
项目经理*级建造师证书使用有效期过期 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
黄金云 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英 |
||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |

推荐公告
更多-
西宁市城中区南京路48号麒麟名都2号楼48-0192号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1851.14万元
西宁 2025-06-06 -
五矿盐湖2025年6月泵类物资采购询价
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-06 -
五矿盐湖2025年6月气瓶室采购询价
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-06 -
五矿盐湖2025年6月和面机采购询价
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-06 -
五矿盐湖2025年6月设备配件采购询价
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-06