[正在公示]寿县人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程
中标候选人公示
*、标段名称:****人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:上海住建工程集团有限公司。
(*)地址:上海市普陀区真光路****弄*号*层****室。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:张红辉,建筑工程专业注册*级建造师,证书编号:沪****************。
(*)企业业绩:*、静安区区域医疗中心改扩建工程项目屏蔽工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年**月。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包*级。
(*)第*中标候选人:常泰建设集团有限公司。
(*)地址:常州市钟楼区樱花路*号。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:潘晖,建筑工程专业注册*级建造师,证书编号:苏************。
(*)企业业绩:*、阜宁县人民医院南院区*期工程医用气体系统、防辐射材料设备等采购、安装及其售后服务项目(*次),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包*级。
(*)第*中标候选人:*旭宏业集团有限公司。
(*)地址:山东省济南市高新区正丰路***号*号科研楼***室。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:贺安云,建筑工程专业注册*级建造师,证书编号:鲁****************。
(*)企业业绩:*、****县医院肿瘤中心大楼装饰工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包*级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****省****楚都建筑工程有限公司,投标文件未见建筑装修装饰工程专业承包*级(及以上)资质证书,初步评审不通过;****富贤润建筑工程有限公司,投标文件未见****省*级建造师电子证书右上角使用时限的标注,初步评审不通过;河南高控建筑工程有限公司,投标报价低于招标控制价的**%,且投标文件中未提供必要的证明材料,否决投标,商务标评审不通过。
*、招标人:****新桥投资开发有限公司、****人民医院。
*、招标人地址:****省****新桥国际产业园、****省****市****东津大道*号。
**、招标人联系人:****;联系方式:****-*******
**、招标代理机构:****
**、招标代理机构地址:****省****市****宾阳大厦*座**楼
**、招标代理机构项目责任人:****;联系方式:***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****
异 议(质疑)联系电话:***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时*分**秒
*天*小时*分**秒
否
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
招标人签章
- ****人民医院
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
服务平台见证
- 已见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分*秒
附件:评标情况*览表.**** 附件:中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
德清县人民法院关于安徽省宣城市宣州区昭亭路以东、宛陵路...
招标单位: 德清县人民法院
项目金额: 543.00万元
宣城 2025-05-21 -
安徽汽车职业技术学院专升本辅导班培训机构服务采购项目(...
招标单位: 安徽汽车职业技术学院
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-21 -
招标EBZ260M-2型掘锚机采购项目招标公告
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-21 -
国网安徽电力马鞍山供电公司2025年原集体企业第十二次...
招标单位: 马鞍山创兴投资发展(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-21 -
安徽圣大房地产开发有限公司管理人2025年05月22日...
招标单位: 安徽圣大房地产开发有限公司
项目金额: 1.40亿元
合肥 2025-05-21