山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
********段王集团友众煤业有限公司****年度**** |
||
所属行业: |
服务-其他服务 |
所属地区: |
****省-****市 |
开标时间: |
****年*月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终费率 |
评审费率 |
服务期限 |
服务要求 |
|||
* |
****************** |
****安顺达安全技术服务有限公司 |
** |
** |
自合同签订之日起*年 |
符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 |
|||
* |
****************** |
****地宝煤炭综合检测中心有限公司 |
** |
** |
自合同签订之日起*年 |
符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 |
|||
* |
****************** |
****中能华信矿业技术有限公司 |
**.* |
**.* |
自合同签订之日起*年 |
符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 |
|||
第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||
“邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司”未提供检测检验机构资质认定证书,不满足采购文件要求,经评审小组*致认定不合格;“****众诚安信安全科技有限公司”未按采购文件要求进行费率报价,且响应报价费率折算后超过最高限价,经评审小组*致认定不合格 |
|||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||
邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司、****安顺达安全技术服务有限公司、****地宝煤炭综合检测中心有限公司、****众诚安信安全科技有限公司、****中能矿业技术有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:贾胡睿、****,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

推荐公告
更多-
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市建西街兴盛小...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市府前街永鑫商...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
怀仁市龙城华府小区33号楼5单元1901号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.12万元
朔州 2025-05-31 -
代县矿业有限公司上山公路3处边坡隐患治理项目一标段(E...
招标单位: 太钢集团代县矿业有限公司
项目金额: 476.01万元
忻州 2025-05-31 -
炼钢二厂北区纯氧烘烤器改造项目[招标公告]
招标单位: 山西太钢不锈钢股份有限公司
项目金额: 1894.00万元
太原 2025-05-31