横琴粤澳深度合作区思政课一体化建设采购项目中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号
**-**-***-****-*-******
*、项目名称
****项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:江苏凤凰数联教育科技有限公司
供应商地址:江苏省南京市鼓楼区凤凰广场*楼**层
中标(成交)金额:******
*、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
江苏凤凰数联教育科技有限公司 |
横琴粤澳深度合作区思政课*体化建设 |
横琴粤澳深度合作区 |
详见采购文件 |
自合同签订之日起至本项目约定的全部义务履行完毕止 |
详见采购文件 |
*、评审专家名单
李日虹(采购人代表)、尤立红、汪忠毅
*、代理服务收费标准及金额
本项目代理费收费标准:根据本项目委托代理协议约定,采购代理服务费以项目(各包组)中标(成交)金额作为基数按照差额定率累进法计算,由中标(成交)人向采购代理机构支付,低于**元按**元收取。中标(成交)金额的各部分费率如下:中标(成交)金额在人民币*******以下部分的收费费率为*.**%。
本项目代理费总金额:*.*******(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
供应商名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
候选人推荐排名 |
江苏凤凰数联教育科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
深圳市载航智能科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
南京仁源会务服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
南京学立安教育科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
广州优西科学仪器有限公司 |
未通过资格性审查的原因是:未按****文件要求提供****年度或****年度经审计的财务状况报告,或****年**月至今任意*个月的会计报表,或银行出具的资信证明(资信证明应在有效期内;未注明有效期的,银行出具时间至提交响应文件截止时间不超过*年)。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称: ****
地 址: ****省横琴粤澳深度合作区港澳大道***号市民服务中心*号楼*楼
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市****区兴华路***号
联系方式:陈家豪、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:陈家豪
电 话:****-*******
****
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁电气化局集团有限公司广湛铁路机场段强电标项目经理部...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司
项目金额: 暂未确定
云浮 2025-06-02 -
华润水泥(封开)有限公司2025年度/6月-封开水泥-...
招标单位: 华润水泥(封开)有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-06-02 -
中国纸业--冠豪高新--气动摆动器X250602(12...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-02 -
中国纸业--冠豪高新--快速接头--X250602(1...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-02 -
中国纸业--冠豪高新--旋转接头1项--X250602...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-02