温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司餐厅及物业现代化服务第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-17 纠错
项目编号: JNC164-CGN-250312843
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司**** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司**** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司****第***标段成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司****(采购项目编号:******-***-*********),经评审小组评审,确定*******晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求 服务周期
* ****湖滨现代后勤管理有限公司 *******.*元 满足采购文件要求 签订合同后*年
* ****洁霸物业管理有限公司 *******.*元 满足采购文件要求 签订合同后*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****湖滨现代后勤管理有限公司 / /
* ****洁霸物业管理有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****湖滨现代后勤管理有限公司 响应
* ****洁霸物业管理有限公司 响应

*、否决情况

第*章询比采购公告 *.供应商资格要求 *.* 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。供应商提供的证明材料:晋城市城区鼎盛后勤服务中心未附信用信息报告,且未提供信誉承诺书,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:沁秀煤业有限公法律审计风控部

联系人:刘女士

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋煤集团沁秀煤业有限公司

地址:****晋煤集团北石店凤凰山矿

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省****市****区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:****

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****湖滨现代后勤管理有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****洁霸物业管理有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验