杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目造价咨询(第二标段)中标候选人公示
2025-04-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标人名称
:
****耕地质量保护中心
招标代理机构名称
:
****
项目名称和编号
:
********年头道桥等*个镇**.***亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询/********************
标段(包)名称和编号
:
********年头道桥等*个镇**.***亩高标准农田建设项目造价咨询(第*标段)/***********************
开标时间
:
****年*月**日 **时**分
开标地点
:
****公共资源交易中心
公示期
:
****年*月**日至****年*月**日止
第*中标候选人
投标人名称
:
嘉翔项目管理有限公司
投标报价(元)
:
*******.**
工期(交货期)
:
合同签订之日起至竣工结算报告编制完成
工程质量标准
:
符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
:
王勇(*级造价工程师,建[造]**************,业绩:①****年****增发国债高标准农田建设项目;②弥渡县鹿窝河弥渡段治理工程全过程跟踪审计服务;③城市运动公园*期*阶段项目竣工结算审核;④太原市*柏林区****年老旧小区改造项目全过程造价咨询;⑤旬邑县惠民路、迎晖路给水管网工程及惠民步行工程;⑥新疆昌吉州玛纳斯县北*灌区续建与节水改造项目(****年度) 项目;⑦****年小店区北格镇等*乡(镇)高标准农田建设项目(第*标段) ;⑧昌吉州玛纳斯县****年农业水价综合改革农田水利基础设施和量水设施配套****项目)
企业业绩
:
①
平市金山工业园西片区标准厂房
(
*期
)
全过程跟踪审计造价咨询项目;
②
新材料产业园标准厂房项目;
③****
年****增发国债高标准农田建设项目;
④
弥渡县鹿窝河弥渡段治理工程全过程跟踪审计服务;
⑤****
年
*
*亩中央财政补助高标准农田建设项目工程造价鉴定服务及跟踪审计;
⑥
仙桃市
****
年老旧小区改造项目龙华山办事处
(
何李、钱沟社区
)
跟踪审计服务;
⑦
新疆昌吉州玛纳斯县北*灌区续建与节水改造项目
(****
年度
)
项目;
⑧****
年小店区北格镇等
*
乡
(
镇
)
高标准农田建设项目
(
第*标段
)
;
⑨
中国储备粮管理集团有限公司吉林分公司
****
年吉林直属库乌拉街分库粮食仓储
***
项目阶段性跟踪审计服务项目;
⑩
昌吉州玛纳斯县
****
年农业水价综合改革农田水利基础设施和量水设施配套****项目;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
:
陈全生(*级造价工程师,建[造]**************);李朝辉(*级造价工程师,建[造]**************);安星(*级造价工程师,建[造]**************);李兵兵(*级造价工程师,建[造]**************);杨艺(*级造价工程师,建[造]**************);范雁行(*级造价工程师,建[造]**************);牟敏(*级造价工程师,建[造]**************);杨春旭(*级造价工程师,建[造]**************);杨丽娇(*级造价工程师,建[造]***********);程洁(*级造价工程师,建[造]**************);黄朝娜(*级造价工程师,建[造]**************);寇晨晨(*级造价工程师,建[造]**************);黄巧梅(*级造价师,建[造]*************);
响应招标文件要求的资格能力条件
:
满足招标文件要求
评标情况
:
正常
第*中标候选人
投标人名称
:
晨越建设项目管理集团股份有限公司
投标报价(元)
:
*******.**
工期(交货期)
:
合同签订之日起至竣工结算报告编制完成
工程质量标准
:
符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
:
周鹏(*级造价工程师,建[造]**************,业绩:①康平县****年高标准农田建设项目;②****年第*师高标准农田建设项目(自筹*期)施工全过程造价咨询服务*标段;③****年度*小农田水利建设项目;④随县尚市镇龙脉、星河*村全域国土综合整治项目全过程造价咨询;⑤随县尚市镇龙脉、星河*村全域国土综合整治项目全过程造价咨询)
企业业绩
:
①
仁怀市
****
年高梁基地土地综合整治*期
(
火石镇标段
)
建设目;
②
海口市龙华区
****
年高标准农田建设提升改造项目;
③
随县尚市镇龙脉、星河*村全域国土综合整治项目全过程造价咨询;
④****
年度*小农田水利建设项;
⑤
蒙阴县森林保育水利工程
***
项目审计标;
⑥
曾都区
****
年高标准农田建设项目
(
北郊及*店片区
)
;
⑦
康平县
****
年高标准农田建设项目;
⑧
泽林镇成海村水利设施项目工程;
⑨****
年第*师高标准农田建设项目
(
自筹*期
)
施工全过程造价咨询服务*标段;
⑩
东西湖区府澴河流域南部排水渠道综合整治工程子项*造价咨询审计;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
:
周波(*级造价工程师,建[造]**************);章果(*级造价工程师,建[造]**************);邓聪(*级造价工程师,建[造]**************);李忠义(*级造价工程师,建[造]**************);易青云(*级造价工程师,建[造]**************);钟欢(*级造价工程师,建[造]**************);张述林(*级造价工程师,);(*级造价工程师,);(*级造价工程师,);(*级造价工程师,);(*级造价工程师,建[造]**************);高文华(*级造价工程师,建[造]**************);杜小康(*级造价工程师,建[造]**************)
响应招标文件要求的资格能力条件
:
满足招标文件要求
评标情况
:
正常
第*中标候选人
投标人名称
:
*****玺诚项目管理有限公司
投标报价(元)
:*******.**
工期(交货期)
:
合同签订之日起至竣工结算报告编制完成
工程质量标准
:
符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
:
孙文广(*级注册造价工程师,建【造】**************,业绩:①****年乌拉特中旗乌加河镇双荣*.*****亩高标准农田建设项且跟踪审计标段;②****年****高标准农田建设改造提升项目造价咨询服务第*标段;③磴口县****年高标准农国建设项目造价咨询服务第*标段;④临河区****年全国新增**斤粮食生产能力规划田间****项目;⑤****年****沙海镇高标准农田建设项目及物资采购)
企业业绩
:
①****
年包头市土默特右旗高标准农田建设项目***标段项目管理
(
海子乡外全部
)
;
②
磴口县
****
年高标准农田建设项目跟踪审计服务第*标段;
③****-****
年土默特右旗高标准农田建设项目全过程工程咨询服务*标段;
④****
年****市*原县高标准农田建设项目跟踪审计第*标段;
⑤
磴口县
****
年高标准农国建设项目造价咨询服务第*标段;
⑥****
年乌拉特中旗乌加河镇双荣
*.****
*亩高标准农田建设项且跟踪审计标段;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:
王俊英(*级注册造价工程师,建【造】**************);王例珊(*级注册造价工程师,建【造】**************);(*级注册造价工程师,);郝丽霞(*级注册造价工程师,建【造】**************);马凤霞(*级注册造价工程师,建【造】**************);李春园(*级注册造价工程师,建【造】**************);白彩霞(*级注册造价工程师,建【造】**************);郝瑞(*级注册造价工程师,建【造】**************);刘东(中级工程师,***********);葛建军(中级工程师,内农协培字********);
否决投标情况
*.****和易项目管理有限公司废标理由:未提供项目负责人社保缴费凭证。
*.建基工程咨询有限公司废标理由:未提供项目负责人社保缴费凭证。
*.****总建项目管理有限公司废标理由:未提供项目负责人 **** 年*月 *日后的社会保险缴费证明及有效的社保缴费凭证。
*.瀚景项目管理有限公司废标理由:未提供项目负责人社保缴费凭证。
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,
“
投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起
*
日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
”
对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人:****耕地质量保护中心
地址:****市****小转盘南原粮食局院内
联系人:****
电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:****自治区****市临河区开源北路*号****电商物流园区电商*号楼***室-***室
联系人:****
电话:*
**********
项目名称
********年头道桥等*个镇**.***亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询********年头道桥等*个镇**.***亩高标准农田建设项目造价咨询(第*标段)中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间

展开全文
推荐公告
更多-
内蒙古赤峰市巴林左旗林东西城区契丹大街西段白音高洛新村...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 32.45万元
赤峰 2025-05-28 -
呼和浩特市赛罕区东五纬街18号东岸国际二期珊瑚顶9号楼...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.92万元
呼和浩特 2025-05-28 -
海蓝宝石晶体摆件(一个)编号为002
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1400.00元
锡林郭勒盟 2025-05-28 -
商都县益伦矿业有限责任公司名下的采矿权及公司名下所有的...
招标单位: 鄂托克旗人民法院
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-05-28 -
葡萄玛瑙摆件(一个)编号为007
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6183.10元
锡林郭勒盟 2025-05-28