旌德县孟村小流域水土保持综合治理工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****县农业农村局 |
地址:****省****市****县旌阳镇胜利西路*号 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****省****市****县旌阳镇旌阳桥东边 |
|
项目名称 |
****县孟村小流域**** |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
中标候选人排名不分先后,公示排名顺序按中标候选人名称的首字笔画数量进行排序(首字笔画相同,按第*字笔画,以此类推) |
|
中标候选人 |
名称:****汉鸿建设工程有限公司 |
地址:****省****市宣州区水阳镇杨泗街道兴业路*号 |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:安典忠 |
|
相关证书名称:水利水电工程专业*级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:****宛名水利水电工程有限公司 |
地址:****省****市绩溪县临溪镇孔灵村下街村**号 |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:陈玉 |
|
相关证书名称:水利水电工程专业*级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:****南旺建设工程有限公司 |
地址:****省安庆市太湖县晋熙镇景湖大厦**楼****室 |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:向延静 |
|
相关证书名称:水利水电工程专业*级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
抽取单位中的****建英建筑安装有限公司的项目经理注册证书过期(根据招标文件前附表*.*.*),否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话***********,招标代理联系人:****,联系电话***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |

推荐公告
更多-
中铁四局市政公司机电安装分公司(合肥五水厂)需采购桥架...
招标单位: 机电安装公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
安徽省无为市碧桂园水蓝湾小区地下停车位使用权。车位号:...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6630.00元
芜湖 2025-06-09 -
中铁三局合武项目自吸水膨胀水袋询价采购
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
六安 2025-06-09 -
一批物资拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-09 -
一批金属废料拍卖、库存物资
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-09