[新]海安开发区2025年分散式农户生活污水治理工程戚庄村、爱凌村分散式农户生活污水治理工程施工中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-17
纠错
分享
项目编号:
B3206210336001362001001
业主
单位
海安经济技术开发区管理委员会
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
盐城宇泊建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济技术开发区管理委员会的****开发区****年分散式农户生活污水治理工程戚庄村、爱凌村分散式农户生活污水治理工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
****平盛建设工程有限公司 |
南京泽爵建设有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
******.*元 |
******.**元 |
项目负责人 |
陈晓艳(市政公用工程注册*级建造师,苏************) |
江显敏(市政公用工程注册*级建造师,苏************) |
赵伟欣(市政公用工程注册*级建造师,苏************) |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****雄盛建设工程有限公司 |
未提供中小企业声明函 |
* |
****久德建设工程有限公司 |
项目负责人资质证书不符合招标文件要求 |
* |
****智群建设工程有限公司 |
企业资质动态监管考核不合格 |
* |
****亭湖建设工程有限公司 |
未提供项目负责人信用手册 |
* |
****盛康建筑工程有限公司 |
项目负责人信用手册过期 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****帝旺建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
*****光建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****昶诚建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
南京泽爵建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****宁乐建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****智群建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****昇飞建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****皋炜达建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****矿特建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
常州南博园林工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****嘉航建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****雄盛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****顺地建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****倩祥建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****盐都建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****久德建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****达洲建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****龙控建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****盛康建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****骏凯建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****诚晟建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****泓川建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****亭湖建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****平盛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****荣臻达建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****连楹建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****中地建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****勇翼达建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****置恒建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
南京泽爵建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****中地建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****倩祥建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****勇翼达建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****泓川建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****荣臻达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****诚晟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****达洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****骏凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
常州南博园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****宁乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****帝旺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
*****光建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****昇飞建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****昶诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****皋炜达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****盐都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****矿特建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****置恒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****顺地建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:盐城宇泊建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****经济技术开发区管理委员会 |
日期:****-**-** |