温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大同煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司消防系统维保项目(第4次采购)第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-17 纠错
项目编号: JNC302-CGN-250428196001、CCC、CCC
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购)第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购) 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购) 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购)成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、***********-***(*)/***)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购)(采购项目编号:******-***-*********、***********-***(*)/***),经评审小组评审,确定*******煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司****项目(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

****市辛诺消防技术服务有限公司

******元

维保工作不得影响公司的正常生产运营;严格执行消防法和维保技术规程

合同签订后*年

*

长治市*安消防设备有限公司

******元

维保工作不得影响公司的正常生产运营;严格执行消防法和维保技术规程

合同签订后*年

*

****市北都云服科技有限公司

******元

维保工作不得影响公司的正常生产运营;严格执行消防法和维保技术规程

合同签订后*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****市辛诺消防技术服务有限公司

/

/

*

长治市*安消防设备有限公司

/

/

*

****市北都云服科技有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****市辛诺消防技术服务有限公司

响应

*

长治市*安消防设备有限公司

响应

*

****市北都云服科技有限公司

响应

*、否决情况

询比采购文件第*章询比采购公告*、供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的”国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果。

瑞冠建设集团有限公司所提供的证明材料:瑞冠建设集团有限公司提供业绩未附发票对应的国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,不符合询比采购文件要求,评标小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室

联系人:石先生

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司

地址:****省****市****区恒安新区*期**区北侧综合楼*单元

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****、乔杰(项目经理)、宁女士(财务)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市辛诺消防技术服务有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 长治市*安消防设备有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市北都云服科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验