甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年东部*乡****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年东部*乡****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****修平建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:陈潇 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****昕耀建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:许长德 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | ****华栋建筑工程集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李超杨 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****泽超建筑工程有限公司 | 法定代表人授权委托书未签字盖章。 | ||||||
****奥赛建设工程有限公司 | 钢结构专业资质过期。 | ||||||
山西瑞拓建设工程有限公司 | 项目班子成员社保不满足要求。 | ||||||
河南北控建工有限公司 | 项目班子成员社保不满足要求。 | ||||||
****茂欧建设工程有限公司 | 企业资质过期 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 | ||||||
备注:如有异议,请向****县农牧水利和科技局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
循化撒拉族自治县交通运输局(本级)2025年度政府采购...
招标单位: 循化撒拉族自治县交通运输局
项目金额: 224.00万元
海东 2025-06-09 -
循化撒拉族自治县交通运输局(本级)2025年度政府采购...
招标单位: 循化撒拉族自治县交通运输局
项目金额: 200.00万元
海东 2025-06-09 -
循化撒拉族自治县交通运输局(本级)2025年度政府采购...
招标单位: 循化撒拉族自治县交通运输局
项目金额: 288.00万元
海东 2025-06-09 -
青海发投碱业有限公司铁路集装箱装卸物流服务项目
招标单位: 青海发投碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-09 -
中国电建西北院玛尔挡水电站鱼类栖息地保护专项措施EPC...
招标单位: 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-09