甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二中标候选人公示
2025-04-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年东部*乡****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年东部*乡****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:马占林 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****速瑞建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘青 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | ****鸿庆建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:毛玉青 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****博进建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****晖程生态建设有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****省土木建筑实业有限责任公司 | 企业资质不符合要求。 | ||||||
****尚熙建设工程有限公司 | 班子成员养老保险不符合要求。 | ||||||
****茂欧建设工程有限公司 | 企业资质过期。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 | ||||||
备注:如有异议,请向****县农牧水利和科技局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
[交易公告]帕萨特牌车辆拍卖公告交易公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2200.00元
西宁 2025-06-04 -
青海盐湖天石矿业有限公司格尔木分公司一批废旧物资公开转...
招标单位: 青海盐湖天石矿业有限公司格尔木分公司
项目金额: 17.98万元
海西蒙古族 2025-06-04 -
【桥电实业铸业公司6月公共维护材料采购】采购公告
招标单位: 青海桥电实业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
【青海黄电绿蔚新能源管理有限公司格尔木运维分部智诚二期...
招标单位: 青海省绿色发电集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-04 -
【黄河大通发电有限公司2025年6月份五金类物资采购项...
招标单位: 黄河大通发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04