丰南区柳树0镇刘德庄村泵站闸涵工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****市****区柳树瞿阝镇刘德庄村股份经济合作社
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
****区柳树*镇刘德庄村****中标候选人公示
招标项目名称:****区柳树*镇刘德庄村****
招标项目编号:***********
公示名称:****区柳树*镇刘德庄村****中标候选人公示
公示编号:***********
公示内容:
标段:****区柳树*镇刘德庄村**** |
|
所属专业:建筑业 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****区滨****大街***号*层开标室 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
得分 |
* |
****崇正建设工程有限公司 |
******.** |
合格 |
**日历天 |
**.** |
* |
****苗嘉建筑工程有限公司 |
******.** |
合格 |
**日历天 |
**.** |
* |
****繁花似锦建设工程有限公司 |
******.** |
合格 |
**日历天 |
**.** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****崇正建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****苗嘉建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****繁花似锦建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****港工建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供“财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函”,资格审查不通过 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
招标人:****市****区柳树瞿阝镇刘德庄村股份经济合作社 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区柳树瞿阝镇刘德庄村 |
地址:****市****区****镇丰盛里青青家园*栋*号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |

推荐公告
更多-
综合交通枢纽及配套建设项目(银行贷款项建、可研编制)
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 60.00元
沧州 2025-06-02 -
新建供热管网项目(债贷结合可研、项建)
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 60.00元
沧州 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(三标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(四标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(一标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02