温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

浏河镇2025年学校零星维修工程

中标-候选人公示 2025-04-17 纠错
项目编号: E3205850001001691001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

浏河镇****年学校*星维修工程
浏河镇****年学校*星维修工程
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市浏河镇建设管理办公室浏河镇****年学校*星维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 吴江东方建筑有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 张显良   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 汾湖双珠路消防站工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第*中标候选人 单位名称 ****佳创建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 边孝成   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 新建生产车间项目 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第*中标候选人 单位名称 ****春达建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 陈晓东   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 常熟市王市汽车修配厂迁建项目-生产车间 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 天人建设安装有限公司 业绩未提供平台入库截图
* ****市东港建筑工程有限公司 投标文件工期超过招标文件要求
* ****尚骏明建设工程有限公司 ****尚骏明建设工程有限公司与****鹏远建设工程有限公司造价加密锁号*致
* ****鹏远建设工程有限公司 ****鹏远建设工程有限公司与****尚骏明建设工程有限公司造价加密锁号*致

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 吴江东方建筑有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* 德倍建设(****)有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* 昆山市盛源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****佳创建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****振侨建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****控华建工有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****中耘丰环境建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****典石成建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.**
** ****恒昇城建园林发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****春达建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****沪泰建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****源景建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****雄辉建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**

*、拟确定中标人:吴江东方建筑有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市浏河镇建设管理办公室
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验