温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

标段一:新建河西1号、12号楼建设施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-17 纠错
项目编号: XLCJSGC-2025-082
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

标段*:新建河西*号、**号楼建设施工中标候选人公示

****(标段*)中标候选人公示

项目名称

****(标段*)

项目编号

*******-****-***

招标方式

****

建设规模

本项目包含但不限于江北水乡(桑海安置区)*期新建河西*号、**号楼,河东*号、*号楼建设项目的施工等与本项目相关的全部内容。本次招标内容具体详见工程量清单

工程地址

****经济技术开发区

招标人

****经济技术开发区蒋官屯街道泰和新村村民委员会

地址

****经济技术开发区

联系人

****

联系电话

****-*******

招标代理机构

****

地址

****市清泽路现代明珠广场*座*层

联系人

****

联系电话

****-*******

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

****中兴建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****金禹建筑安装有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****汇资建设工程有限责任公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

****市中玺建设工程有限公司

项目班子配备人员社保未按招标文件要求上传至相应模块

**.*有不符合第*章“投标人须知前附表”第*.*.* 项规定及**.** 项规定的任何*种情形的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

预中标价(元)

*

****中兴建设有限公司

袁宝

*级建造师注册证书

****************

合格

***日历天

********.**

*

****金禹建筑安装有限公司

苏传亮

*级建造师注册证书

****************

合格

***日历天

********.**

*

****汇资建设工程有限责任公司

毕研新

*级建造师注册证书

****************

合格

***日历天

********.**

招标文件领取时间

****年**月**日至 ****年**月**日**:**

开标时间

****年*****时**分

开标地点

****市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

****中兴建设有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****金禹建筑安装有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****汇资建设工程有限责任公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

****年***—****年***

投诉受理单位

****经济技术开发区建设管理部

地址

****经济技术开发区

投诉电话

****-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

****年***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验