****县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目 中标候选人公示 招标项目名称:****县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目 招标项目编号:******-*** 公示名称:****县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目中标候选人公示 公示编号:******-***/** 公示内容:
标段:****县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目 |
所属行业:工程 房建市政 |
所属地区:****省 ****市 ****县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****县公共资源交易中心(招采进宝****专区交易平台网上开标) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
衡康建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
项目经理:郝坤 |
无 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
衡康建设工程有限公司 |
项目经理:张超 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
川**************** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
项目经理:葛志永 |
无 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
衡康建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
*河市燕郊镇小柳店村人居环境整治工程 |
*河市燕郊镇小柳店村民委员会 |
****.**.** |
******.**元 |
大厂县祁各庄镇人民政府小东关村至宋各庄村道路修建项目 |
大厂回族自治县祁各庄镇人民政府 |
****.**.** |
*******.**元 |
* |
衡康建设工程有限公司 |
**** 年武邑县贫困村道路工程*标段 |
武邑县扶贫开发办公室 |
****.**.** |
******.**元 |
故城县**** 年村内道路建设工程第*标段 |
故城县住房和城乡建设局 |
****.**.** |
*******.**元 |
肃宁县乡村人居环境整治项目(第*批)*标段 |
肃宁县农业农村局 |
****.**.** |
*******.**元 |
武邑县*** 县道清凉店段道路绿化工程 |
武邑县清凉店镇人民政府 |
****.**.** |
*******.**元 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
****县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目**段 |
****县农业农村局、****县坝营镇人民政府 |
****.**.** |
*******.**元 |
****年****县农村人居环境整治项目(**标段) |
****县农业农村局 |
****.**.** |
*******.**元 |
王官庄镇城镇“*个*”建设项目*标段 |
****县王官庄镇人民政府 |
****.** |
*******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
项目经理:郝坤 |
*河市燕郊镇小柳店村人居环境整治工程 |
*河市燕郊镇小柳店村民委员会 |
****.**.** |
******.**元 |
* |
衡康建设工程有限公司 |
项目经理:张超 |
肃宁县乡村人居环境整治项目(第*批)*标段 |
肃宁县农业农村局 |
****.**.** |
*******.**元 |
武邑县*** 县道清凉店段道路绿化工程 |
武邑县清凉店镇人民政府 |
****.**.** |
*******.**元 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
项目经理:葛志永 |
王官庄镇雨污分流建设工程(*期***标段)*次*标段 |
****县住房和城乡建设局 |
****.**.** |
*******.**元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况(报价得分)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡康建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新众盈建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****双豪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宏义建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中冀建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
*川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****合洪建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡康建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新众盈建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****双豪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宏义建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中冀建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
*川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****合洪建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人信用得分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
衡康建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****新众盈建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****双豪建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****宏义建设发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
江天建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
中冀建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
*川祥居建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****纳川建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****市晟达建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****合洪建筑有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
衡康建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****新众盈建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****双豪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****宏义建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中冀建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
*川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****合洪建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*****凌建设工程有限公司 |
授权委托书无法人正反面扫描件 |
* |
****华企建设有限公司 |
劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 |
* |
****增联建设工程有限公司 |
投标报价高于最高限价 |
* |
****汇通水利工程有限公司 |
劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 |
* |
****沃宸建设工程有限公司 |
劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 |
* |
****祥嘉建设工程有限公司 |
文件中有蓝色字体,不满足招标文件要求 |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****县葛仙庄镇人民政府 |
招标代理机构:**** |
地址:****县*羊西街**号 |
地址:石家庄建设南大街***号****师大科技园*座**层 |
联系人:**** |
联系人:****、冯冠雄 |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:无。
|