温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

杭州湾经开区高端智造集聚区科六路建设工程(五星西路-云峰路)中标公示

中标-中标结果 2025-04-17 纠错
项目编号: 新网2025(022)号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

编号:新网****(***)号

****市上虞经济开发区投资开发集团有限公司(建设单位)的****工程(*星西路-云峰路),于*******日在****市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第*中标候选人,现将结果公示如下:

中标候选人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****

张沪军

市政公用工程*级注册建造师;

证书编号:浙****************

工期

质量

报价(元)

得分

***日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

**.**

专职安全生产管理人员

陈益明,证书编号:浙建安**(****)*******

被否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*****良建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

投标人须知前附表**.* 否决投标的情形:②投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

杭州大望建设有限公司

公示期限自*******日至*******日止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定要求,向****市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****市上虞经济开发区投资开发集团有限公司(建设单位)

****(招标代理)

*******


来源平台:****市公共资源交易网
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验