铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公示结束时间: ****年*月**日**时**分
****受 铁塔能源有限公司****省分公司 委托,对 铁塔能源有限公司****省分公司****项目(第*批) 进行 采购 , 结果 如下 :
*、 项目名称: 铁塔能源有限公司****省分公司****项目(第*批)
*、项目 编号: *************
*、开启时间: ****年*月**日*时**分
*、 招募人: 铁塔能源有限公司****省分公司
*、 招募代理机构: ****
*、 评审情 况 :评审小组由 *人组成,于****年*月**日完成评审。
*、入围供应商:
序号 |
申请人名称 |
* |
*****朵云信息技术有限公司 |
* |
中憬科技集团有限公司 |
* |
中国通信建设第*工程局有限公司 |
* |
****林海建设工程有限公司 |
* |
迅通网络技术有限公司 |
* |
深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司 |
* |
中电(****)能源投资有限公司 |
* |
****晟源电力工程有限公司 |
* |
****润建通信科技有限公司 |
** |
****光通通信有限公司 |
** |
西安启能电力设计工程有限公司 |
** |
****鸿丰电力服务有限公司 |
** |
北京京东乾石科技有限公司 |
** |
****佑云邦建设工程有限公司 |
** |
赛尔通信服务技术股份有限公司 |
** |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
** |
****宏烨盛泰建筑安装工程有限公司 |
** |
****国臻物联网科技有限公司 |
** |
定西*昊通讯科技有限责任公司 |
** |
定西安锐商贸有限公司 |
*、 否决应答情况
中通服供应链股份有限公司****分公司 、*川省华中建设集团有限公司、固德威技术股份有限公司未按招募文件要求提供开具增值税专用发票承诺书;永信建设有限公司未按照招募文件要求提供服务能力承诺书;西安卓力科技发展有限公司未按照招募文件要求签字盖章。
*、公示时间: ****年*月**日至****年*月**日。
如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)发送至 ****************@***.***.*** ,逾期将不再受理。
联系人: 李强 (采购人)
电子邮箱: *********@*************.**
陈敏 (采购代理机构)
电子邮箱: ****************@***.***.***
投诉电话: ****- *******
*、 公示发布媒体: 中国铁塔生态合作平台、****、中国铁塔在线商务平台 。
**、采购代理机构及联系方式
****
地址:****省**** 市****区金昌南路 ***号
联系人:陈敏、 ****
电话: ****-* ******
电子邮箱: ****************@***.***.***
采购人: 铁塔能源有限公司****省分公司
采购代理机构:****
*** * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司西北区域项目经理...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司电气化公司
项目金额: 暂未确定
嘉峪关 2025-05-28 -
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司西北区域项目经理...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司电气化公司
项目金额: 暂未确定
嘉峪关 2025-05-28 -
甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司新建洗衣房项目竞争性磋商公告
招标单位: 甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司
项目金额: 28.00万元
兰州 2025-05-28 -
2025年嘉峪关公路事业发展中心普通干线公路“两个集中...
招标单位: 甘肃省嘉峪关公路应急保障与路网监测中心
项目金额: 84.50万元
嘉峪关 2025-05-28 -
兰州市第七十八中学(中国科学院兰州分院中学)校服采购项...
招标单位: 兰州市第七十八中学(中国科学院兰州分院中学)
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-28