福建日报社精密空调改造项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-**********
采购项目名称:****项目
*、项目废标/流标的原因
各投标人均通过资格审查。在符合性审查环节,其中“****长城电子技术有限公司”、“****省凯特建设工程有限公司”均未提供符合国家强制性规定(如***认证)的证书复印件或承诺函,根据招标文件第*章招标内容及要求*、项目概况中第*项的规定,“****长城电子技术有限公司”、“****省凯特建设工程有限公司”符合性审查不通过,按无效投标处理;“****量为信息科技有限公司”未提供(*)符合国家强制性规定(如***认证)的证书复印件或承诺函(*)第*章招标内容及要求*、技术和服务要求(以下带“★”内容均为不允许负偏离的实质性要求)★*.**中的检测报告,根据招标文件第*章招标内容及要求*、项目概况中第*项及*、技术和服务要求(以下带“★”内容均为不允许负偏离的实质性要求)的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理;“恒锋信息科技股份有限公司”未提供符合国家强制性规定(如***认证)的证书复印件或承诺函及节能产品认证证书,根据招标文件第*章招标内容及要求*、项目概况中第*项的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足法定数量,按废标处理。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
地址: ****市华林路**号
联系人:****
联系电话:****-********
地址:****省****市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*楼
联系人:****、林先乐、张书恒
联系电话: ****-********转***/***

推荐公告
更多-
福建省福州第三十中学2025年05月至2025年06月...
招标单位: 福建省福州第三十中学
项目金额: 7500.00元
福州 2025-05-18 -
华润水泥(福建)股份有限公司2025年5月-龙岩公司-...
招标单位: 华润水泥(福建)股份有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-18 -
华润水泥(福建)股份有限公司2025年5月-永定公司-...
招标单位: 华润水泥(福建)股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-18 -
A4黑白打印机采购
招标单位: 邵武市大竹镇人民政府
项目金额: 2000.00元
南平 2025-05-18 -
漳汕加工厂调直切断机、钢筋切断机、弯箍机、切割机、二保...
招标单位: 中铁十二局集团第二工程有限公司钢结构施工分公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-18