世界之窗酒店内部建筑及设施拆除工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目 编号: *****[****]* ** 号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 , ****国开科创投资集团有限公司 招标的 ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
投标报价( 元 ) |
******.** |
项目负责人 |
苗红良 |
|
||
第*中标候选人 |
单位名称 |
河南**建设工程有限公司 |
投标报价( 元 ) |
******.** |
项目负责人 |
方媛媛 |
|
||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****知路建设工程有限公司 |
投标报价( 元 ) |
****** .** |
项目负责人 |
赵爱洋 |
|
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
中策建工南京有限公司 |
依据招标文件 *.*.*.**条款,投标报价高于招标文件设定的招标控制价。 |
* |
****海风建设有限公司 |
依据招标文件 *.*.*.**条款,投标报价高于招标文件设定的招标控制价。 |
* |
****鑫通项目管理有限公司 |
依据招标文件 *.*.*.**条款,投标报价高于招标文件设定的招标控制价。 |
* |
****盈满朔建设工程有限公司 |
依据招标文件 *.*.*.*条款,不满足招标文件规定的资格条件,项目负责人提供的*类证书过期。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 (元) |
修正后报价 (元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
*、所有投标人 投标报价 得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价( 元 ) |
投标报价得分 ( ***分) |
* |
*****德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
河南端页建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
*鲸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
林孚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****弘得誉建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****山禾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
韵莱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
淮安瑞隆建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****交港建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****鸿协建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****宝康建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****德巨建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****紫瑞建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****省机械施工有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽泉淼建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****装联项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽熙鑫建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
铜陵瑞海建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林竣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****蒙建建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****硕詹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****中江建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****安如建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****长虹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
南京鑫银建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南**建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****冠亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****登湛建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽启义建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****市凯悦建筑设备安装有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽金狄环保科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****知路建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽御柏建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽启铸建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****宁亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽雅途建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****祥坤城市智能科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****铸洋建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
安徽丰豪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南捷沛建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
诚蕊有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南*太建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
中原永泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
佳投建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南沙迈建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南海控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
南京宁蒙建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人: 中水禹顺建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自 *** * - ** - ** 起,至 *** * - ** - ** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****国开科创投资集团有限公司
日期: *** *年 ** 月 **日

推荐公告
更多-
耕地12公开招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
耕地14公开招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
耕地22公开招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
耕地23公开招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
新浦花园商业用房(二层居委会用房)招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04