【商业服务楼附属工程】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****工程
招标项目编号: **-*****
公示名称:【 ****工程 】中标候选人公示
公示编号: **-*****
公示内容:
标段:****工程 |
|
所属专业:建筑安装业 |
所属地区: ****省,****市,藁城区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点:****市藁城区农村产权交易中心 |
公示开始日期: ****-*-** |
公示截止日期: ****-*-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 (交货期) |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
蓝鲨建设(****)有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
侯晓磊 |
工程师 |
*级建造师 |
冀 ************ |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
刘文龙 |
工程师 |
*级建造师 |
冀 ************ |
* |
蓝鲨建设(****)有限公司 |
郭江涛 |
/ |
*级建造师 |
冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
蓝鲨建设(****)有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
****市藁城区南孟镇东只甲小学教学楼、综合楼及附属工程 |
****市藁城区政府投资项目代建中心 |
****.*.** |
********.**元 |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
****市藁城区怡心家园等租赁住房提升改造项目 |
****市藁城区住房和城乡建设局 |
****.*.* |
*******.**元 |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
藁城民宗局农村基础设施建设和提升项目 |
****市藁城区民族宗教事务局 |
****.*.* |
******.**元 |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
**** 年藁城区口袋公园建设工程*标段 |
****市藁城区城市管理综合行政执法局 |
****.*.** |
*******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
|
|
|
|
|
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
蓝鲨建设(****)有限公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
蓝鲨建设(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****廉州建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****卓晟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
蓝鲨建设(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
未提供本单位养老保险证明 |
*.提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市藁城区廉州镇南街社区居民委员会 |
招标代理机构:**** |
地址:藁城区仁爱路 **号 |
地址:****省****市裕华区翟营大街 **号东苑**号楼*楼***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话: *********** |
电话: *********** |
电子邮箱: / |
电子邮箱: *******@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
河北医科大学临床学院2025年社科中文纸质图书采购项目...
招标单位: 河北医科大学临床学院
项目金额: 40.00万元
石家庄 2025-05-30 -
河北新华第二印刷有限责任公司裁切线设备购置及安装项目竞...
招标单位: 河北新华第二印刷有限责任公司
项目金额: 77.00万元
石家庄 2025-05-30 -
三友新材急采气体检测仪-公告
招标单位: 唐山三友盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
邯郸市城运培训职业教育学校春华秋实校区项目10kv临电...
招标单位: 邯郸市鸿世置业有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
三友新材急采新镁维保材料-公告
招标单位: 唐山三友盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30