泊头市大运河国家步道项目一期工程施工一标段(二次)中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-17
纠错
分享
项目编号:
E1300000976000435001
业主
单位
泊头市文化广电和旅游局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北鸿德建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北厚圣工程管理服务有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
泊头市大****国家步道项目*期工程施工*标段(*次)中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:
泊头市大****国家步道项目*期工程施工*标段(*次)
招标项目编号:
********************
公示名称:
泊头市大****国家步道项目*期工程施工*标段(*次)中标候选人公示
公示编号:
**************************
公示内容:
标段:
泊头市大****国家步道项目*期工程施工*标段(*次)
|
所属专业:
土木工程建筑业
|
所属地区:
****省/****市/泊头市
|
开标时间:
****-**-**
|
开标地点:
泊头市公共资源交易中心
|
公示开始日期:
****-**-**
|
公示截止日期:
****-**-**
|
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
合格。质量缺陷责任期:*年 |
***日历天 |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
合格。质量缺陷责任期:*年 |
***日历天 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
合格。质量缺陷责任期:*年 |
*** 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
董路光 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀 ************ |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
姜雪 |
助理工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀 ************ |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
李建明 |
/ |
*级建造师注册证书 |
新************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
董路光 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
姜雪 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
李建明 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
****唐宁建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****宗尚建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****金品建筑工程集团有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****华城建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
*****洲建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
****唐宁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*****洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****唐宁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*****洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*
.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****景双建设有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
****晟骏建设工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。未按第*章第*条提交声明。 |
* |
山西国炜建设有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
****途荣建设工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
****友成建工集团有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
河南优泽水利工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
河南星际建设工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
* |
****兴阳建筑安装工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。未按第*章第*条提交声明。 |
** |
纵揽建设发展有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
初步评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件第*章(*)投标人须知前附表第*.*.*条及第*条相关规定。 |
*
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
地址:泊头市 |
地址:****省****市解放西路以南狮城大道东京贵中心*#办公楼****号房 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*
.其他公示内容:
全部投标单位:****鸿德建筑工程有限公司、****华城建设工程有限公司、****金品建筑工程集团有限责任公司、****景双建设有限公司、*****洲建筑工程有限公司、****晟骏建设工程有限公司、****唐宁建设集团有限公司、****途荣建设工程有限公司、****兴阳建筑安装工程有限公司、****友成建工集团有限公司、****宗尚建筑工程有限公司、河南林正建设工程有限公司、河南星际建设工程有限公司、河南颍淮建工有限公司、河南优泽水利工程有限公司、南皮县兴华建筑安装工程有限公司、山西国炜建设有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、中景永泰建设工程有限公司、纵揽建设发展有限公司。
|
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|