温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-刘渡镇重兴行政村周东中心村成交结果公告

中标-中标结果 2025-04-17 纠错
项目编号: WH09CG2025FW5873
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年度和美乡村省级中心村建设工程-刘渡镇重兴行政村周东中心村成交结果公告

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程-刘渡镇重兴行政村周东中心村

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****市鹤毛镇鹤毛街道 *** 号门面房

成交金额:*******.**元

*、主要标的信息

工程类

名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程-刘渡镇重兴行政村周东中心村

施工范围:主要建设内容为道路白改黑、雨水工程、压膜混凝土、新建广场、清淤等,具体详见工程量清单及图纸

施工工期:**日历天

项目经理:张勇

执业证书信息:市政公用工程*级注册建造师;皖************

*、评审专家名单:

童腊年 孙健 周平

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=****元×*.*%+(成交价-*** *元)×*.**%

收费金额:*****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:(*)****识务项目管理集团有限公司:未提供安全生产许可证;(*)****强大海建设工程有限公司:人工费低于磋商文件规定。

*、成交单位业绩:(*)****市严桥镇湖塘行政村姚山中心村美丽乡村建设工程;(*)****市严桥镇湖塘行政村姚山中心村美丽乡村建设-附属增加工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市刘渡镇人民政府    

地址:****省****市****市刘渡镇刘渡新街**号     

联系方式:***********   

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市*厦都市经典*号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

中小企业声明函

附件信息:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****年度和美乡村省级中心村建设工程-刘渡镇重兴行政村周东中心村
品目

工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工

采购单位 ****市刘渡镇人民政府
行政区域 ****省 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家(单*来源采购人员)名单 周平;童腊年;孙健;
总成交金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ***********
采购单位 ****市刘渡镇人民政府
采购单位地址 ****省****市****市刘渡镇刘渡新街**号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市无城镇*厦都市经典*#楼*单元***室
代理机构联系方式 ***********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验