温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海原县农业农村局海原县2025年地膜科学使用回收项目(第二批)海原县2025年地膜科学使用回收项目(第二批)中标公告

中标-中标结果 2025-04-17 纠错
项目编号: 宁cxd招字2025-002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县农业农村局****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)中标公告

*、项目编号:宁***招字****-***
采购计划编号:*******(**)*******

*、项目名称:****县农业农村局****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)

*、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****中原塑业科技有限公司 ****中原塑业科技有限公司 *********** *******.**
****嘉旸沐晖塑料制品有限公 司 ****银川市金凤区银川阅海湾中央商务区团结路(北)***号***保险大厦*层*****-***号 *********** *******.**
青铜峡市华龙塑料工业有限责任公司 ****回族自治区叶盛镇叶盛村 *********** *******.**

*、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
白膜 塑料制品 源雨牌 *.***** ***.* ***** ******* ****中原塑业科技有限公司 小型企业
白膜 塑料制品 / *.***** ***.* ***** ******* ****嘉旸沐晖塑料制品有限公司 微型企业
黑膜 塑料制品 利丰牌 *.***** *** ***** ******* 青铜峡市华龙塑料工业有限责任公司 小型企业

*、评审得分排名

标段名称:****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
青铜峡市华龙塑料工业有限责任公司 **.** 排名第*
甘肃福雨塑业有限责任公司 **.**
****金曜塑业有限公司 **.** 排名第*
****汇云祥农业科技有限公司 **.**
****晟塬农业科技有限公司 **.** 排名第*
甘肃济洋塑料有限公司 **.**

标段名称:****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
甘肃济洋塑料有限公司 **.**
青铜峡市华龙塑料工业有限责任公司 **.** 排名第*
****晟塬农业科技有限公司 **.**
****嘉旸沐晖塑料制品有限公司 **.** 排名第*
****汇云祥农业科技有限公司 **.**
****金曜塑业有限公司 **.** 排名第*

标段名称:****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****金曜塑业有限公司 **.** 排名第*
青铜峡市华龙塑料工业有限责任公司 **.** 排名第*
甘肃济洋塑料有限公司 **.**
****晟塬农业科技有限公司 **.**
****中原塑业科技有限公司 **.** 排名第*
****汇云祥农业科技有限公司 **.**

*、评审专家名单:刘雄忠(组长)、田树银、孙振华、常学环、王淑梅
采购人代表:朱文全、牛金亮

*、代理服务收费标准及金额:******.**元。收费标准:根据国家发改委办公厅颁布的 《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号),《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格{****)****号)标准。中标服务费*标段:*****.**元;*标段:*****.**元;*标段:*****.**元。

*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

*、其他补充事宜:供应商投标文件未按照招标文件要求编制,现将否决说明公布如下:*标段:甘肃宏鑫农业科技有限公司法定代表人身份证明未按照招标文件规定要求签字;甘肃福雨塑业有限责任公司技术响应表中标的名称与招标文件不符;****源润农业科技有限公司法定代表人身份证明未按照招标文件规定要求签字;会宁县沃土农业科技有限公司法定代表人身份证明未按照招标文件规定要求签字。*标段:甘肃福雨塑业有限责任公司技术响应表中标的名称与招标文件不符;****源润农业科技有限公司法定代表人身份证明未按照招标文件规定要求签字。*标段:****源润农业科技有限公司法定代表人身份证明未按照招标文件规定要求签字。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:****县县城
联系方式:****-*******

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:****银川市金凤区泰康街隆基大厦
联系方式:****-*******

*、项目联系方式
采购人项目联系人:****
电话:****-*******
代理机构项目联系人:****
电话:****-*******

**、附件

招标文件*

文件
招标文件正文.***
招标文件正文.***
招标文件正文.***

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
****中原塑业科技有限公司中小企业声明函.***
****嘉旸沐晖塑料制品有限公司中小企业声明函.***
青铜峡市华龙塑料工业有限责任公司中小企业声明函.***

代理机构 :

发布日期: ****-**-**

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****县农业农村局****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)****县****年地膜科学使用回收项目(第*批)
品目

塑料制品,塑料制品,塑料制品

采购单位 ****县农业农村局
行政区域 ****县 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 刘雄忠(组长)、田树银、孙振华、常学环、王淑梅
总中标金额 ¥****.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-*******
采购单位 ****县农业农村局
采购单位地址 ****县县城
采购单位联系方式 ****-*******
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****银川市金凤区泰康街隆基大厦
代理机构联系方式 ****-*******
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验