热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
热港村****年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村****年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****联桥建设工程有限公司 |
****昊固建设工程有限公司 |
****昶诚建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
黄美华 |
陈建涛 |
应伟丽 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
无 |
无 |
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
****汇港建设工程有限公司 |
未提供授权委托人劳动合同和社保缴纳情况 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
****联桥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****昊固建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****昶诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****桥峰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****乾祺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*****事达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*****辉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****鸿鸣达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****永海建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****隆广建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
****隆欧星建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****智雄建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****龙楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****齐丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****乐升羽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****通运建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****久德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****泰轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳存市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****市天源实业有限公司 |
******.** |
**.** |
****瑞致特建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****盛康建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****铭源水利工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****迅安机电安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****中地建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****市鸿程水利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****中承建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****雄盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人: ****联桥建设工程有限公司
本中标候选人公示期自 ****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市城东镇热港村村民委员会
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
安百拓ST7铲运机配件采购
招标单位: 苏州徽达金属材料有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090744项链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 392.00元
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090745项链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 441.00元
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090750手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 112.00元
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090746项链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 287.00元
南京 2025-06-02