北京国二招宾馆有限公司保安服务采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****国*招宾馆有限公司****采购项目中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-**********
*.项目名称:****国*招宾馆有限公司****采购项目
*.采购方式:****
*.预算金额:***.*******元
*、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | ****猎豹****有限公司 | 符合性审查未通过:未提供*个非住宅类****类业绩 | 投标人须知前附表** |
* | ****长城金锋保安有限公司 | 符合性审查未通过:未提供*个非住宅类****类业绩 | 投标人须知前附表** |
* | ****静安金山****有限公司 | 符合性审查未通过:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响诚信履约,投标人提供的说明不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。 | 投标人须知**.* |
供应商名称: 保全世纪(****)****有限公司
供应商地址: ****市大兴区宏业东路*号院**号楼*层
中标(成交)金额: 人民币***.****** *元
其他补充说明: 无
*、主要中标(成交)标的信息
*、保全世纪(****)****有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
* | ****国*招宾馆有限公司****采购项目 | ****-**-**至 ****-**-**(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延) | 杜明治 | **人 | ******元/每月 | 为宾馆提供****,****人员根据采购人的安保需求,做好保安队管理岗位、中控室岗位、南门岗位、车场岗位、北车场岗位、地库岗位、北楼纪委岗位,配合宾馆做好消防安防工作及其他相应服务,防止发生安全事故,做好应急处置工作,保障采购人人员及财产安全。具体采购范围及所应达到的具体要求,满足本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
李娜,高国敬(组长),于咏雪,郭建生,鲁妍
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****国*招宾馆
地 址:****市****市****区****市****区西直门南大街*号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:****市****区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: ****灿 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 周雅雯 ***-********
*、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
以上附件详见*****://***.****.***.**/
****
****年*月**日
请关注相关链接内是否有更正公告

推荐公告
更多-
中国科学院大学雁栖湖校区三、七公寓家具拆卸、搬运项目询...
招标单位: 中国科学院大学
项目金额: 19.80万元
怀柔 2025-05-31 -
中国融通房地产集团有限公司2025-2027年度开关(...
招标单位: 中国融通房地产集团有限公司
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-05-31 -
[scdb2025-sc-18-1]【东坝厂区东北侧管...
招标单位: 北京首创东坝水务有限责任公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
京唐铁路克缺工程-物料询价
招标单位: 京沈客专星火站
项目金额: 暂未确定
通州 2025-05-31 -
【贯通拍卖2062】退役依维柯(无手续,无牌照)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-31