中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第四批)-招募结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第*批)-招募结果公示
按照【中国铁塔股份有限公司****省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第*批)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:
(*)入围合作伙伴情况:
序号 |
入围合作伙伴名称
|
* |
****中乾朗信科技发展有限公司 |
* |
中*邦(****)新基建集团有限公司 |
* |
****逸洋科技有限公司 |
* |
****合讯网络科技有限公司 |
* |
中国通信建设第*工程局有限公司 |
* |
沈阳东通电子信息网络工程有限公司 |
* |
江苏明月软件技术股份有限公司 |
* |
江苏秋洋智慧科技集团有限公司 |
* |
****网石数字科技有限公司 |
** |
沈阳天达气象科技有限公司 |
** |
丹东临港信息技术有限公司 |
** |
****竞泽网络信息系统有限公司 |
(*)否决应答情况
*、沈阳浑源科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网、科教,且提供的业绩不符合所选主行业要求。合作伙伴申请表中所选主行业互联网、科教,副行业所选边缘计算、低空经济,其中边缘计算未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
*、****乾鲲建设有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业住建,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组*致同意否决其应答。
*、沈阳鸿志恩华科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业通信、互联网、科教,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组*致同意否决其应答。
*、****康达科技有限公司,招募授权函中法定代表人或授权代理人均未签字,不符合应答文件的签字盖章要求。评审小组*致同意否决其应答。
*、亚信科技(中国)有限公司,合作伙伴申请表中所选行业水利、边缘计算,其中边缘计算未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
*、中移建设有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业农业、住建、通信,且提供的通信业绩不符合所选主行业通信要求。评审小组*致同意否决其应答。
*、浙江冠南能源科技有限公司,合作伙伴申请表中所选行业住建、能源。其中住建未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
*、深圳市德信大通通信科技有限公司,合作伙伴申请表中所选行业大数据局、通信、互联网、边缘计算。其中边缘计算未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
*、营口*方通信工程有限公司,合作伙伴申请表中所选行业通信、农业、住建。其中农业、住建未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
**、湖南中京电力工程有限公司,合作伙伴申请表中所选行业能源、交通、住建,其中交通、住建未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
**、沈阳恒劲智能系统安装工程有限公司,未按照招募文件要求的应答文件格式制作以及上传应答文件,不符合应答文件的格式以及签字盖章要求。评审小组*致同意否决其应答。
**、****丞树建筑工程有限公司,合作伙伴申请表中未按要求勾选主行业或者副行业,且与铁塔生态合作平台系统勾选行业不*致。评审小组*致同意否决其应答。
**、河南省信息咨询设计研究有限公司,招募应答文件未按要求对有单位名称落款的应答文件加盖单位公章或公章的授权章。评审小组*致同意否决其应答。
**、营口*达网络服务有限公司,合作伙伴申请表中所选行业水利、交通,其中交通未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
**、中建*局安装工程有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业住建、大数据局、能源,且提供的住建业绩不符合所选主行业住建要求。合作伙伴申请表中所选主行业住建、大数据局、能源,所选副行业应急、交通,其中应急、交通未在铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组*致同意否决其应答。
**、中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草、互联网,且提供的林草业绩不符合所选主行业林草要求。且未提供有效的法定代表人身份证明材料。评审小组*致同意否决其应答。
公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】
项目联系人和联系方式:****,***********
招募人:中国铁塔股份有限公司****省分公司
招募代理机构:****
日期:****年**月**日
招募结果公示.***
推荐公告
更多-
庄河市中医医院临床诊疗智能辅助系统采购项目公开招标公告
招标单位: 庄河市中医医院
项目金额: 150.00万元
大连 2025-05-28 -
本钢机制公司(恒通公司)轧辊磨床磨架主轴项修服务公开询...
招标单位: 本溪钢铁(集团)机械制造有限责任公司
项目金额: 暂未确定
本溪 2025-05-28 -
锦州市公安局古塔分局天宝华府案件委托审计项目
招标单位: 锦州市公安局古塔分局
项目金额: 10.00万元
锦州 2025-05-28 -
辽宁丰田金杯技师学院学校消防设施维修项目采购公告
招标单位: 辽宁丰田金杯技师学院
项目金额: 20.00万元
沈阳 2025-05-28 -
(2025年第1178号)大连市新监管场所建设项目剩余...
招标单位: 大连市公安局
项目金额: 187.20万元
大连 2025-05-28