梓运锦府商业综合体内部装修项目中标公示[A3304810620100661001001]
2025-04-12
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目中标公示[***********************]
项目名称:
|
****项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市轨道交通投资建设有限公司
地址:/
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****市水月亭西路***号
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****崇德建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈琦 | 无 | ||
* | ****大同建设工程有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | *晓良 | 无 | ||
* | ****视野建设集团有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨旭昌 | 无 | ||
* | ****盈风建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 祝海涛 | 无 | ||
* | 厚道建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 罗志超 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
****崇业建设有限公司;中嘉建设集团有限公司;****正河建设有限公司;绍兴豪宇生态园林建设有限公司;****市众鑫建设有限公司;****盛开建设有限公司;
|
提供动态合格证明不满足要求;提供业绩不满足要求;未提供动态核查承诺书;提供动态核查证明不满足要求;未提供动态核查承诺书;提供动态合格证明不满足要求;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见****市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:****市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
第*评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
****市公管办
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
万邦工程管理咨询有限公司关于青山湖国际商务中心导视与标...
招标单位: 浙江青山湖科研创新基地投资有限公司
项目金额: 62.39万元
杭州 2025-06-04 -
放置于温岭市城西街道九龙大道388号“十八号码头商业街...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 15.10万元
台州 2025-06-04 -
杭州市拱墅区宸章新邸地下停车位CW266车位使用权
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.90万元
杭州 2025-06-04 -
金华鹏毅通信工程有限公司位于婺城区秋滨街道夹溪路146...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 42.00万元
金华 2025-06-04 -
舟山市沈家门中学学校行政办公室搬迁改造及体育馆和实验楼...
招标单位: 舟山市沈家门中学
项目金额: 227.11万元
舟山 2025-06-04