温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

习水县中医医院64排CT、磁共振等相关设备维保服务采购项目的更正公告

中标-中标结果 2025-04-17 纠错
项目编号: GZQDCG20250315
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况

原公告的采购项目编号: **************

原公告的采购项目名称: ****县中医医院**排**、磁共振等相关设备维保服务采购项目

项目序列号:/

首次公告日期: ****年**月**日

*、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
* 采购结果 中标信息:标项名称:****县中医医院**排**、磁共振等相关设备维保服务采购项目;预算金额:******元;中标金额:******元;中标供应商:****;中标供应商地址:****省贵阳市云岩区渔安街道办事处未来方舟**组;中标供应商统*信用代码:******************。
废标原因:在该项目中标(成交)结果公告发布后,我单位对所有投标供应商的投标文件进行复核,发现中标供应商****所提供的**原厂工程师(薜伟)培训证书已过有效期,且相关设备维保服务要求提供*名工程师培训证书,而中标供应商仅提供*名工程师培训证书(含过期证书*名)。这意味着其在专业能力、技术水平、安全保障等方面无法满足履行合同的要求。
更正内容:重新开展采购活动。

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
* 采购结果 中标信息:标项名称:****县中医医院**排**、磁共振等相关设备维保服务采购项目;预算金额:******元;中标金额:******元;中标供应商:****;中标供应商地址:****省贵阳市云岩区渔安街道办事处未来方舟**组;中标供应商统*信用代码:******************。
废标原因:在该项目中标(成交)结果公告发布后,我单位对所有投标供应商的投标文件进行复核,发现中标供应商****所提供的**原厂工程师(薜伟)培训证书已过有效期,且相关设备维保服务要求提供*名工程师培训证书,而中标供应商仅提供*名工程师培训证书(含过期证书*名)。这意味着其在专业能力、技术水平、安全保障等方面无法满足履行合同的要求。
更正内容:重新开展采购活动。

更正日期: ****年**月**日

*、其他补充事宜

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

*.采购人信息

名 称:****县中医医院

地 址:****县东皇街道大*村漆树坡

传 真:

项目联系人:****

项目联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:/

传 真:/

项目联系人:桂林、****、刘丽

项目联系方式:****-********

*.同级****监督管理部门

名 称:/

地 址:/

传 真:/

联系人 :/

监督投诉电话:/

*、附件(适用于更正中标、成交供应商)






附件信息:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验