同欣集团2025年劳务分包集中采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********年****集中采购项目
中标候选人公示
招标编号:****-****-****-**
*、基本情况
本项目招标内容包括:********年****集中采购项目,本次招标共*个标段,资金已落实。本项目采用 **** ,**** 年 * 月 * 日 * 时 ** 分至 **** 年 * 月 * 日 * 时 ** 分在招采进宝全国专区平台开标, **** 年 *月 * 日至 **** 年 *月 * 日在大港油田招标中心评标*室评标。
*、投标及开标情况
本次招标共有**家购买招标文件,实际递交投标文件的**家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。实际解密成功的**家,未在开标阶段解密的**家。
*、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对**家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的**家,未通过的**家。
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
沧州市开元众诚建筑****有限公司 |
未响应招标公告*.投标人资格要求*.*.*信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 |
* |
河北艮茂建筑工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
* |
河北广安机电安装工程有限公司 |
未响应招标公告*.投标人资格要求*.*.*信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 |
* |
河北元康建筑工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
* |
河南长兴建设集团有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
* |
恒泽(****)建设工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
* |
青县腾达建筑****有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
* |
****渤油建筑工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
* |
****港兴劳务服务有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
** |
****市晟世宏源电力工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
** |
****市蕴能建筑工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
** |
*****兆建设有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
** |
****益鼎辰建筑工程有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
** |
****尤氏建设有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
** |
****振华中安消防器材装备有限公司 |
投标人投标报价未响应最高限价要求。 |
** |
沧州市华业建筑劳务有限公司 |
未响应招标公告*.投标人资格要求*.*.*信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 |
** |
****滨海新区怡和劳务服务有限公司 |
投标人未按照投标人须知前附表*.*.*要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 |
*、评标委员会推荐的中标候选人情况
排名 |
投标人名称 |
报价 |
服务内容 |
服务期 |
* |
****坤元建筑劳务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
江苏帝邦建设工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
****市英海建筑工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
濮阳市双星防腐安装有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
****贺庆建设有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
****蒙兴建筑工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
锦润工程技术(****)有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
****大港油田恒亚石油工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
* |
****茂巨劳务服务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****兴凯建筑安装有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****海广建筑工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
山东英蓝建设工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
安徽同利防腐安装总公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****市恒亚泽昌建设工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****京日晟机电设备有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****大港油田华鑫博奥防腐科技有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****隆顺技术服务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****川营建筑工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****市铭丰建筑安装工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
沧县铄宇建筑工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
山东*滕建设集团有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****市聚强建筑劳务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****众辉劳务服务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****大鹏劳务服务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****市长虹广翔工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
恒*(****)建设工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****市鼎盛建筑工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****昊昌劳务服务有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
安徽索凯特建设工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
安徽省宏渤安装防腐有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****天蓝泰晨物业管理有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
唐山市开创劳务服务有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
河北子墨建设工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****信恒汇建筑工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****森旗建筑安装工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
山东鑫世旺建筑工程有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****市鸿泽建筑有限公司 |
**% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****宏烨达建筑工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
山东长龙*辉建设工程有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
** |
****滨海新区绿都园林绿化有限公司 |
**.*% |
符合招标文件要求 |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
详细得分表
序号 |
投标人名称 |
商务部分 |
技术部分 |
投标报价 |
其他因素评分标准 |
评标价 |
得分 |
排名 |
* |
****坤元建筑劳务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
* |
* |
江苏帝邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
* |
* |
****市英海建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
* |
* |
濮阳市双星防腐安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
* |
* |
****贺庆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
* |
* |
****蒙兴建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
* |
* |
锦润工程技术(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
* |
* |
****大港油田恒亚石油工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
* |
* |
****茂巨劳务服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
* |
** |
****兴凯建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
****海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
山东英蓝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
安徽同利防腐安装总公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
****市恒亚泽昌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
****京日晟机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
****大港油田华鑫博奥防腐科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****隆顺技术服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****川营建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****市铭丰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
沧县铄宇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
山东*滕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****市聚强建筑劳务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****众辉劳务服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****大鹏劳务服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****市长虹广翔工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
恒*(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****市鼎盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****昊昌劳务服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
安徽索凯特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
-*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
安徽省宏渤安装防腐有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****天蓝泰晨物业管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
唐山市开创劳务服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
河北子墨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****信恒汇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****森旗建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
山东鑫世旺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
****市鸿泽建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**% |
**.** |
** |
** |
****宏烨达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
山东长龙*辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
** |
****滨海新区绿都园林绿化有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.*% |
**.** |
** |
*、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:****大港油田工程咨询有限公司
受理人员:王工、****
受理电话:***********、***********
受理邮箱:**********@**.***
*、公示时间
****年**月**日至****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
龙门五轴加工中心(000156)设备维修询价-903天...
招标单位: 五轴加工中心
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-28 -
TDX-泰東廠廢料廠暫存區建設工程
招标单位: 富聯精密電子(天津)有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-28 -
5月29日天津大华远洋国际贸易有限公司竞卖预告
招标单位: 天津大华远洋国际贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-28 -
25年天津UPS保養及配件項目
招标单位: 富聯精密電子(天津)有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-28 -
BG1850冷轧平整机AGC缸项目-导杆[WX2025...
招标单位: 一重集团天津重工有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-28