温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目成交结果公告【黟县】【公告中】

中标-中标结果 2025-04-16 纠错
项目编号: HJYCG2025T005
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****城乡交通*体化基础设施提升改造(****年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(*期))采购项目成交结果公告 【****】 【公告中】
成交公示信息

*、项目编号:*************

*、项目名称:****城乡交通*体化基础设施提升改造(****年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(*期))采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称: ****岚若建筑工程有限公司

供应商地址:****省****市歙县霞坑镇霞坑村村民委员会内

中标(成交)金额: ***元

*、主要标的信息

工程类

名称:****城乡交通*体化基础设施提升改造(****年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(*期))采购项目

施工范围:项目位于美溪乡朗坑村民组,路线总长****.*米,路线连接朗坑组至潘家组。**+***-**+***.*为现状*.*-*.*米宽碎石路面,改造后**+***-**+***.*段路面新建*.*米宽水泥路面。具体详见采购需求、施工图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:唐文杰

执业证书信息:************

*、评审专家名单: 程国军、张小中、杨明

*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式: ****

*.无效供应商及原因:

*.*****同济建设工程有限公司未按招标文件要求提供安全生产考核合格(交安*类)证书谈判承诺函格式、填写要求不符合谈判文件规定,初步评审不通过,按无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****美溪乡人民政府

址:****美溪乡政务新区**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****区玉屏南路芙蓉广场西边

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电  话:****-*******

*、 附件


****城乡交通*体化基础设施提升改造(****年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(*期))采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验