建湖县蒋营粮库原办公楼维修改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********粮食产业发展有限公司 的****县蒋营粮库原**** 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人
|
单位名称 |
**** |
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
苏中德 |
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
暂估价 |
工程 |
材料 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****君实建设有限公司 |
授权委托期限不符合招标文件要求 |
* |
****敬豪建设集团有限公司 |
授权委托期限不符合招标文要求 |
* |
展康建设集团有限公司 |
项目负责人承诺函未签字 |
* |
****宏观明建设工程有限公司 |
授权委托期限不符合招标文要求 |
* |
****敢闯建筑工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
* |
****达纬建设有限公司 |
未按招标文件要求提供企业资质(过期) |
* |
****恒舒建设工程有限公司 |
授权委托期限不符合招标文要求 |
* |
****亭水建设工程有限公司 |
营业执照法人与法定代表人的身份证明不*致 |
* |
****远阳建设集团有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章 |
** |
****明楼建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供企业资质 |
** |
****达瑞建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
** |
****新煌建设工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章 |
** |
****同悦建设工程有限公司 |
项目负责人投标承诺函未标明项目名称 |
** |
****捷德建设有限公司 |
投标报价超最高限价 |
** |
****光熹建设有限公司 |
未按招标文件要求提供企业资质 |
** |
****匠造建设有限公司 |
未按招标文件要求提供企业资质 |
** |
****苏雄建设有限公司 |
未按招标文件要求提供企业资质 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
**** |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
附件下载 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
报价得分 |
排名 |
* |
**** |
******.**元 |
**.*** |
* |
*、拟确定中标人:****
*、备注:
本评标结果公示期自**** 年**月**日起,至**** 年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:********粮食产业发展有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁十七局集团市政建设公司天一中学项目挤塑板询价采购询...
招标单位: 中铁十七局集团市政建设有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-19 -
南化化机等离子机配件
招标单位: 中国石化集团南京化学工业有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
南化化机焊接机器人配件
招标单位: 中国石化集团南京化学工业有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
南化化机热丝TIG自动堆焊机配件
招标单位: 中国石化集团南京化学工业有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
新建上海至南京至合肥高速铁路南京枢纽(江北地区)和南通...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19