[公开招标][福安市][施工]福安市乡村振兴“千万工程”项目(一期)—廉村工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | ****-**-** **:** | |
保证金缴纳截止时间 | ****-**-** **:** | 投标截止时间 | ****-**-** **:** |
****市乡村振兴“**工程”项目(*期)—廉村工程中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市农垦集团有限公司 地 址:****省****市金湖路*号龙芝·富春茶城*号楼(农垦集团) 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: ****省****市阳头街道富阳路电机电器城**-**号 联系人: **** 电 话: *********** *、招标项目名称 招标项目名称:****市乡村振兴“**工程”项目(*期)—廉村工程 *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 江西杰作建设有限公司,商务文件中投标函附录未按照招标文件及答疑补充通知的要求就预付款的额度进行实质相应,不符合评标办法和标准*.*.*规定,否决其投标。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名:*华兴 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:*级建造师 注册编号:闽**************** *、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / *、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:**** 投标报价:********.** 元 工期:***日历天 质量标准:工程质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:******元 *、评标委员会成员名称: 王怀斌(组长),孙莉莉,许文山,梁斌,曾淑芬 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容 本项目*值为**.**%,项目技术负责人:蔡建斌,证号:闽****-*****。 *.根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本招标项目仅推荐*名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*.公示期内,潜在投标人或者投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定的期限内以书面形式向招标人提出。异议的内容和要求应当符合《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)第*条的规定 。 *.招投标监督机构名称:****市住房和城乡建设局,联系电话:****-*******。 **、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日 |
||
附件:

推荐公告
更多-
福建省南平铝业股份有限公司包装纸、牛皮纸、隔层纸等年度...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-05 -
福建省文艺音像出版社有限责任公司《红军不怕远征难·长征...
招标单位: 福建省文艺音像出版社有限责任公司
项目金额: 135.00万元
福州 2025-06-05 -
漳州市龙海区海澄镇人民政府拟资产处置涉及的龙海亿松农业...
招标单位: 漳州市龙海区海澄镇人民政府
项目金额: 9.00万元
漳州 2025-06-05 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种塑胶跑道铺设用磨平装置的...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-05 -
福建正诺拍卖有限公司关于30瓦光纤激光打标机2台(深圳...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-05